23 сентября среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
11 сен 2020 в 21:06

Все, что надо знать о частной собственности в росии

Гость
11 сен 2020 в 21:11

Ну офигенно. Человека за эти 14 лет столько сил и труда вложил в своё детище, да и денег в конце концов. А его просто выкидывают, как подбитую собаку... Тьфу в очередной раз на нашу власть...

Гость
11 сен 2020 в 21:31

Правильно делают Из за этого ларька весь город в пробках стоит

Гость
11 сен 2020 в 21:43

Да нафиг нужен этот ларёк пережиток 90х, пусть сносят

Гость
11 сен 2020 в 21:44

во всем мире, если ты владеешь чем то очень нужном другому, ты становишься богатым человеком. и только в России ты становишься раком.

вася
11 сен 2020 в 21:47

она просто шантажирует город

Анна
11 сен 2020 в 21:50

С приходом господина Хабирова и господина Мустафина кругом начало процветать беззаконие! Что хотят, то и делают. Прямо бандиты какие-то! Куда жаловаться? Ведь это же настоящее раскулачивание, как в 30-е годы! Их бы обоих кто раскулачил, наверно не понравилось бы! При Хамитове и Ялалове такого не было. Этот узурпатор никого не боится, только силу, когда ему по башке многотысячная толпа начинает стучать. Тогда тут же становится ягненком. Пример Куштау! Бессовестный и подлый и таких же подлых во власть с собой привел!

Гость
11 сен 2020 в 22:24

Временные остановочные Павильоны в начале 2000х незаконно И через суд оформлялись в собственность. Кто прав и не прав решать Вам.

Гость
11 сен 2020 в 22:51

Эту Тюртюкову в Магадан отправить надо, обнаглела совсем! Ей денег давали, нет мало! Зажрались совсем миллионы хотят за ларёк с шаурмой!

Гость
11 сен 2020 в 22:57

Что сносят- сочувствую. Но она не знала, что ли? Ясно же было. Бери денег да вали

Поделом ей
11 сен 2020 в 23:11

Это саботаж своим киоском блокировать стройку такого масштаба и весь город держать в пробках!

Эльмира
11 сен 2020 в 23:14

Эти павильоны и киоски давно пора все снести, одна антисанитария обсчет и обвес

Гость
11 сен 2020 в 23:23

Конечно, она же от простого народа,у неё в белом доме защитников нет
Если должны сносить по закону должны возместить стоимость или предоставить такое же здание ровно сельные

Гость
11 сен 2020 в 23:31

Сколько комментов от чинуш: работает PR-служба. А кроме как языком работать ничего больше не могут, только стрелки переводят на несчастную женщину. Вот тебе и мужчинки у власти.

Гость
11 сен 2020 в 23:34

Собственность, это понятно Но шантажировать мэрию и держать в пробках тысячи людей из за собственной жадности тоже неправильно.

Гость
11 сен 2020 в 23:57

пусть в крыму своем строит павельёшки свои.

Гость
12 сен 2020 в 00:00

Не нужно искажать факты Ей предложили адекватную сумму 900 тысяч, она отказалась.

Гость
12 сен 2020 в 00:25

900 к это адекватная сумма за закрытие бизнеса???

Гость
12 сен 2020 в 01:11

Правильно делают Совсем уже совесть потеряли весь город по её прихоти в пробках стоит все лето, а ещё наглым образов говорит "это не мои проблемы*

Гость
12 сен 2020 в 01:12

Вопрос к вопросу:А кто из Руководители Города Уфы Вам дали это место для построения и открывания магазина?. Вед эти места,да еще и рядом река Белая, никогда не должно было продаваться,а если что,только в аренду.Да и теперь почему не хочет заниматься по Этому вопросу Прокуратура Города и Башкортостана? . А может связано бывшим Главой Города Уфы и с Этими??. Ну и за какую цену Вы купили эти участки-остановку автобусов и для магазина и сколько Они Вам сейчас предлагали,через суд РБ?.

Гость
12 сен 2020 в 01:22

Несколько раз с этой остановки пришлось пересесть на другую автобус и не разу и не обращал,что там есть магазин.Да и там времени да нет что то покупать.Если уж только продавали бы билеты покататься на Корабеле по реки Белой.Ну и переходит дорогу-улицу туда-сюда пешком у "Монумента Дружбы" тоже очень опасно.Поэтому и нужна "подземка".

гость
12 сен 2020 в 07:40

Сколько раз, когда приходилось зимой долго ждать автобус, заходила в киоск погреться - ни разу не выгнали. Считаю, что женщине должны возместить вложенные деньги по справедливости.

гость
12 сен 2020 в 08:09

сразу видны комментарии со стороны администрации города!!!!!все негативные!!!!!не пытайтесь !!!!вас сразу видно!!!люди не дураки!!!

Гость
12 сен 2020 в 08:34

Сталина не хватает, сама бы разобрала свой магазин, чтоб всему народу не мешать.

Гость
12 сен 2020 в 09:13

путен памаги! путен введи вайска!

Гость
12 сен 2020 в 09:36

Для начала пусть расскажет как она этот участок земли получила, а потом кричит про частную собственность!

Гость
12 сен 2020 в 09:44

Вот еще одна желающая,за счет бюджета,считай наших налогов, набить свой карманы.Дали 900 т. вот пусть и радуется,могли бы бесплатно выгнать.

Гость
12 сен 2020 в 10:15

Человек долгие годы строил бизнес, а вы хотите за 900 т его убрать.давайте соответствующие за снос деньги,чтобы человек мог построить новый бизнес.

Мартин
12 сен 2020 в 10:48

А что до городских властей только сейчас внезапно дошло, что эта остановка мешает строительству? Нормальные люди такие вопросы решают еще на стадии землеотвода. Было масса времени, чтобы решить этот вопрос либо договорившись по компенсации, либо в судебном порядке.
Данная ситуация - лишнее доказательство тому, что нормальных людей ни в городских, ни в республиканских органах власти нет.

Гость
12 сен 2020 в 10:50

2,5 ляма ей предлагали, но нет мало.

Гость
12 сен 2020 в 16:04

Это ужас, люди бесправны,абсолютно, как улучшать так за свой счёт должны, как отнимают так бесплатно и самое страшное это не еденичный случай

Гость
12 сен 2020 в 16:25

В цивилизованных странах туннели для машин строят , а у нас людей под землю загоняют в переходы !(

Гость
12 сен 2020 в 16:42

Возьми компенсацию и марш со старьем надо расставаться город меняется

Гость
12 сен 2020 в 17:29

Поступок властей Уфы достоин "подвигов" бандюганов 90—х ! Обязаны принести извинения бизнес—вумен , построить ей новый магазин на той же остановке , который будет соответствовать концепции горе—архитекторов ( во что превратили Уфу новоделами !(( ) , заплатить за простой и упущенную выгоду , а также — причиненный ей моральный вред и душевные страдания , а иначе — в Гаагу их , в Гаагу !

Гость
12 сен 2020 в 19:55

Это частная собственность. Трогать ее нельзя. Значит надо городу купить этот ларек у хозяина за договорную цену и нельзя сравнивать за сколько покупала и сколько вкладывала. Как и квартиры стоят в разных районах по разному. То, что вокруг ларька облагараживают территорию ларек не виноват. Его цена растет пропорционально обстановке. Надо договариваться законно.

маленький мук
12 сен 2020 в 20:15

Елена держись!Я полностью поддерживаю тебя.Сегодня снесли киоск,завтра дом,а после завтра заберут жизнь.Якобы для нужд города.А кому нужна эта набережная?Только для чинуш,которые от этого обогатились.

Федор
12 сен 2020 в 20:18

Когда в Европе кому-то нужна твоя земля, ты становишься миллионером. Когда у нас кому-то нужна твоя земля, ты становишься раком ©

Гость
12 сен 2020 в 23:10

Она что там на реки Белой ловила рыбу и продавала с киоска?.Или рыбу жарила и тоже продавала?.Но так,там уже давно надо было сделать порядок у "Монумента Дружбы"и подземные ходы к остановкам,туда и сюда и на реки Белую.Что бы было светло и удобно,отдыхающим.

Гость
13 сен 2020 в 04:17

Мэр Уфы,спроси у Собянина как справиться с ларьками!

юрист
13 сен 2020 в 09:49

Незаконно:
1. Назначать заседание суда за 36 часов до начала.
2.Выносить решение по таким делам без представителей сторон.
3.Начинать исполнение решения суда до вступления его в законную силу.
Елена, держись!

Рустам
13 сен 2020 в 11:26

Не ломят они деньги. Попросили равноценный земельный участок и возмещение расходов на перенос магазина, а администрация попросту "опрокидывает" их с их, на мой взгляд, адекватными требованиями

Аася