перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Выделите нашим детям их копейки»: в Башкирии родители недовольны отсутствием единовременных выплат

9 сентября 2020, 10:00
Гость
9 сентября 2020, 10:37
Народ совсем обнаглел! Мы в 90 рожали, вообще никаких пособий и выплат не было, зарплату по полгода не давали, и никто не ныл! А теперь только и умеют клянчить!
Гость
9 сентября 2020, 11:46
Задолбали эти многодетные! Какого вы рожает детей если не можете их содержать?
Гость
9 сентября 2020, 12:49
Государство не просило вас рожать!
Гость
9 сентября 2020, 13:32
Нашли кому жаловаться.
Гость
9 сентября 2020, 13:42
Это сладкое слово, ХАЛЯВА!
Гость
9 сентября 2020, 14:04
Раньше как-то стремно было быть попрошайкой... Сами зарабатывали...
Гость
9 сентября 2020, 20:20
Мне вот интересно...в девяностые, в эпоху ЕБН жизнь была просто ПЦ...ну вообще полный ПЦ. Хожь живи, хошь подыхай, Борис Николаичу насрать И что вы думаете? Никто ничего не требовал! Никаких протестов, никаких демонстраций... Никаких там юных революционеров подпольщиков...Все тогда засунули язык в ж, забились по углам и тихонько скулили. Потом пришел ВВП. Народ чуток отожрался...А потом ВВП имел глупость деньжат дать на халяву....и тут понеслось!!!! Мало!Нам мало! Дай еще....уууу да иы жадный!!!! Смотрю я на это и думаю...эх жаль Бориса Николаевича нельзя вернуть! Сделать бы нынешним экскурсию в девяностые Годика на три, четыре
Гость
9 сентября 2020, 10:53
и что хорошего было в 90 е . Раз Путин велел давать , пусть дают.Или лучше будет если эти деньги в чьих-то карманах осядут.И не клянчут они ,а требуют то , что им положено
Гость
9 сентября 2020, 21:09
А вы всегда сказали- сделали?
Гость
9 сентября 2020, 10:17
Пособия на 3 ребёнка , уже 3 месяца не перечисляют , в соцзащите один ответ мы ничего не знаем мы только списки отправляем , такая же тема с 3-7 , подали 1 июля и тоже в ответ тишина.
Гость
9 сентября 2020, 12:47
Кто хочет работать - ищет средства, кто не хочет - причины! Не прячьтесь за детей, работайте. Заставьте своих мужей работать.
Гость
9 сентября 2020, 13:44
надо оплачиваемые рабочие места требовать ,а не деньги,