Город Росавиация подала в суд на экс-главу торгово-промышленной палаты Башкирии

Росавиация подала в суд на экс-главу торгово-промышленной палаты Башкирии

Агентство требует изъять у него 7,2 гектара земли

Фазлыев возглавлял ведомство с 2015 по 2018 годы

Федеральное агентство воздушного транспорта подало иск в суд на экс-президента торгово-промышленной палаты Башкирии. Об этом стало известно сегодня, 3 сентября. Исковое заявление было опубликовано на сайте Арбитражного суда республики.

В документе указывается, что агентство требует изъять для государственных нужд 7,2 гектара земли у акционерного общества «Зубово», которое принадлежит бывшему президенту торгово-промышленной палаты республики Азату Фазлыеву.

— Федеральное агентство воздушного транспорта обратилось в Арбитражный суд Республики Башкортостан с иском к открытому акционерному обществу «Зубово» об изъятии для государственных нужд трех земельных участков на общую сумму около полумиллиона рублей, а также требованием возместить 606 тысяч рублей, — сообщается в тексте документа.

Азат Фазлыев возглавлял торгово-промышленную палату Башкирии с 2015 по 2018 годы, в декабре 2018 года его сменил предприниматель Тимур Хакимов.

Если вы хотите рассказать о других неправомерных действиях местных чиновников, присылайте свои сообщения, фотографии или видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем