Экономика У Торгово-промышленной палаты Башкирии новый руководитель: ведомство возглавил Тимур Хакимов

У Торгово-промышленной палаты Башкирии новый руководитель: ведомство возглавил Тимур Хакимов

Азат Фазлыев, занимавший эту должность, стал вице-президентом

Хакимов был региональным депутатом от «Единой России»

Члены совета Торгово-промышленной палаты Башкирии приняли отставку Азата Фазлыева, который был президентом ведомства с конца 2015 года, сообщает Комерсантъ. Врио президента назначили Тимура Хакимова, владельца «Оргнефтгаз».

Кандидатуру Хакимова на рассмотрение внес сам Фазлыев и члены совета ее одобрили. Сам Азат Фазлыев ТПП не покидает — он останется в ведомстве на должности вице-президента.

О своем скором уходе с руководящего поста, бывший президент палаты писал на своей странице в соцсетях.

— В республике сменилось руководство, новые люди, которые формируют свою команду в управляющих органах республики по свои задачи, — написал Фазлыев на странице в Facebook.

Тимур Хакимов начал свою работу в 2006 году дефектоскопистом отдела диагностики в ООО «Трубопроводсервис», в 2007–2008 годах работал там же, инженером отдела диагностики.

С 2008 Хакимов стал генеральным директором ООО «ОргНефтеГаз» а с 2015 года занял должность председателя совета директоров.

Также на место президента ТПП пророчили и Евгения Маврина, но тот якобы отказался от такого предложения. Сейчас его согласовывают на должность проректора БашГУ.

Если у вас есть свой взгляд на кадровые перестановки, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем