22 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Гость
3 сен 2020 в 14:31

По сути, стеклянные бусы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 17:56

🤣чак-чак и баурсак на ракете...ничего смешней не могли предложить

Гость
3 сен 2020 в 19:01

Чем бы дитя не тешилось,,,,,

Гость
3 сен 2020 в 16:16

Очередная глупость! Ну ничего другого не могли придумать! Лучше бы подземный переход на остановке Горсовет отремонтировали! А то « косяки» под носом у правителей, а они на космос замахнулись! А-а,они же там не ходят, их машины возят... Живем, как нищие, а о космосе думают. Больше проблем нет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2020 в 17:16

Ну и зачем нам,жителям Башкортостана,хвалится и если что первое ракета прямо в Уфу,а не в Москву-Кремлю,а,от США??.Да и во времена РСФСР таких Республиков в Москве-Кремле,когда первые Секретари ОБКОМА Партии приезжали просить деньги с Кремля(те,ну верните уж НАШИ деньги,хоть и немного для постройки домов,.) называли ИХ: ну вот уже и приехали-- с брошенной Башкирской Земли.

Гость
3 сен 2020 в 17:56

Он это сделает до или после того, как разукрасит ракеты под хохлому? Тоже ведь предлагал. Не может же такой человек быть треплом!

Гость
4 сен 2020 в 09:39

Неужели опять Мустай Карим

Гость
3 сен 2020 в 13:41

Какой из символов хотят разместить на ракете?

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 сен 2020 в 11:21

Смешно смотреть и читать все эти бравурные статьи, ей-Богу! Чиновник из ГК брякнул первое, что пришло на ум, а смишники и подхватили. Подсчитайте для интереса, сколько предприятий у роскосмоса и в каких регионах от запада до востока и севера до юга России. Если каждому пообещать разместить его символику, то очереди придется ждать лет пятнадцать, а с учетом падения ракет на старте - то и все тридцать.

Экономист
5 сен 2020 в 12:15

Мне одному кажется странным, что модернизация началась аж в 2014 году? Скажите - а что делали во время модернизации предыдущие шесть лет? Рогозина хоть сколько то заинтересовал этот вопрос? Да за это время Маск с нуля создал свою контору, успел построить "батут" под названием Фалькон, который успешно слетал к МКС и обратно. А наш салаватский герой всё никак с модернизацией не справится. Стесняюсь спросить, а нужна ли она будет через два года? Впрочем кого это интересует? Освоить деньги - вот главная задача!

Загрузка...