перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Уфе арестовали активистку, оскорбившую армян

Гость
3 сентября 2020, 12:17
Когда начнут сажать тех, кто называет обычных людей, людей, борющихся за правду, падалью, баранами, алкашами, экстремистами, предлагает идти в бизнес, держаться не знаю за что
Гость
8 июня 2021, 13:16
Аллах накажет!!!Не справедливо сажать ее в тюрьму,она женщина,мать, одумайтесь.
Гость
3 сентября 2020, 12:42
уже задавать вопросы нельзя. Неужели у судей нет совсем работы-раз всякую болтовню начали рассматривать. На улицах народ всякую глупость болтает-на всех никаких судов не хватит. И чье заявление рассмотрел суд. Кто конкретно требует наказать эту любопытную женщину. которая хотела узнать какой национальности эти красивые девушки, гуляющие в парке.
Гость
3 сентября 2020, 14:21
Армяне в Р.Б.теперь неприкасаемые!))
Гость
3 сентября 2020, 18:48
По природе люди не рождаются армянами как и азербайджанцами, со стороны здравого смысла глупо и неразумно называть себя так как территорию рождения назвали. Навязанный с самого детства культ, традиции и навязанный с детства армянский язык не может сделать человека армянином в априори как и навязанный с детства немецкий язык не сделает человека немцем по природе
Гость
4 сентября 2020, 13:49
К чужакам всегда и везде относились настороженно. Это не хорошо и не плохо. Это данность. Если приезжаешь в чужой край со своим миром и начинаешь его выпячивать, это никогда не кончается хорошо. В Башкирии уже сложилось землячество народов, давно проживающих на данной земле. Многие понимают и говорят на языках друг друга. К сожалению, гости с Закавказья не вписываются в большую семью народов Башкирского края. И судить людей за то, что они отказываются полюбить и принять в свою семью чужих людей, просто нелепый бред.
Гость
3 сентября 2020, 11:59
А где все башкорты лучше бы спросила
Гость
3 сентября 2020, 13:03
Вот дают,Руководители Башкортостана,да и Глава Башкортостана. Неужели трясутся и боятся,что Они "пересядут",как в одно время сказал к трем замам,а теперь уже покойник Борис Ельцин + Глава Страны= пересядьте вон на последней на ТРИ стульчик.
Гость
3 сентября 2020, 16:45
Когда Вы начинаете писать об Армянах-в УФА1.РУ есть у них на столе закрытый Указ-просьба,что бы написанное об Армянах не пропускать,те,не читали ни кто о Них.Ведь ЕЕ тоже стыдно,.о НИХ.
Гость
3 сентября 2020, 16:47
Интересно, в Армении так же вольготно живут русские, как у нас армяне???? Ведут себя как самые последние хамы и хамки и замечания нельзя сделать. Так заорут- стекла звенят! ХОЗЯЕВА( черт побери!)
Гость
3 сентября 2020, 20:10
Хотя она и полный неадекват(посмотрите ролики в инете и изучите биографию)арестовали ее незаконно!
Гость
4 сентября 2020, 12:27
Ей в Базилевку надо, а не в кутузку! Больная и несчастная женщина
Гость
4 сентября 2020, 16:46
Эта женщина просто хотела получить ответ на то,что, почему у нас армянам везде зеленый свет, в отличии от своих коренных жителей. Они пинком ноги везде двери открывают, прямо хозяева. О свои месяцами, годами пороги обивают, часами в очередях стоят безрезультатно, в отличии от армян. Они люди, а местные, так, погулять вышли. .
Гость
5 сентября 2020, 08:51
Да , вся республика знает , почему , и вы знаете . Ребята , давайте жить дружно .
Гость
8 сентября 2020, 22:10
Всегда башкирам отдавалось преимущество в государственных должностях. Главы, замы и итд итп. Хотя по факту львиная часть населения русские + татары.
Гость
3 сентября 2020, 16:41
А потом ещё на 15 суток! Может поумнеет!