перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Радий Хабиров пообещал разобраться с очередями в больницах

Гость
14 августа 2020, 13:01
Когда вы врачей сокращали, то о чем думали? А сегодня обещает разобраться? Как? Врач должен три минуты уделять пациенту и работать круглосуточно, как робот?
Гость
14 августа 2020, 15:42
Давайте запомним очередное обещание. Через годик посмотрим. Пока ни одно не выполнено
Гость
14 августа 2020, 12:11
С транспортом( автобусами) тоже обещали порядок навести, только что то пока не видно. А где и хуже стало.
Гость
14 августа 2020, 12:35
Врачей сократили, вот и очереди.
Гость
14 августа 2020, 15:18
В Чебоксары наши жители ездят,там им делают бесплатно операции на глаза.А у нас стараются с наших-же побольше содрать.
Гость
14 августа 2020, 16:26
А когда же Он успевает зайти в "ящик" и что то написать-обещать жителям Башкортостана?.Ведь Он же всегда в разъездах по районам Башкортостана-началось уборка урожая и комбайнерам и трактористам подъем в 05:00 и отбой 01:00.Да еще и его надо встречать бросая всю работу у Главы Районов Башкортостана и хвалится-показать поля,что там собирают.А Он всегда обещает и обещает-обещает,,,даже и всем врачам-пациентам.
Гость
14 августа 2020, 17:24
Что здесь разбираться? Нужно больше врачей, а у нас тех что есть сокращают.
Гость
14 августа 2020, 18:22
Он раз’езжает, а обещания раздаёт его заместитель(пиар- менеджер). По- этому он и не знает, что обещает!
Гость
15 августа 2020, 08:26
пообещал.ха
Гость
15 августа 2020, 15:05
помогать пенсионерам которые вынуждены находиться в неоплачиваемом административном начиная с Путина и заканчивая нашим руководством ,хоть бы копейкой помогли.Радий Фаритович с Путина пример берёт, тот всё обещает и вы туда же. Путин хоть в Москве чем то помогает ,а в Уфе всё шито крыто. отчёт ы все липовые, никаких улучшений.
Гость
15 августа 2020, 17:01
С приходом Хабирова и его команды, в республике наступил полный колапс. Ждсли перемен в лучшую сторону, а оказалось как всегда....все хуже и хуже. Развал во всех сферах, и только одни обещания. По центральным каналам уже говорят, что в Башкирии резко возрасло число заболевших онколооией и смертность от нее. А мы все с вирусом боремся. Очнитесь, тут куда страшнее вируса вашего. И никто так с этим бороться не хочет. Опять бизнес, дерьги.
Гость
15 августа 2020, 17:54
Пообещал!))Ты бы лучше с Куштау разобрался,получишь 2ю Белоруссию.Оно тебе надо?