перейти к публикации
23 комментария к публикации

В «БашРТС» рассказали, как платить за ЖКХ без комиссии

Гость
12 января 2021, 13:33
Зарегистрировалась в личном кабинете БашРТС, но заплатить не могу: не активируется вкладка "платежи". Звоню по всем телефонам БашРТС, телефон не берут. Записалась на обратный звонок -нет обратного звонка.
Гость
6 июня 2023, 14:42
Я плачу через сбер онлайн.
Гость
14 февраля 2022, 09:26
Просто дурдом, набираю пароль и постоянно пишет не правильно выбран пароль, для того, чтобы попасть в личный кабинет нужно угрохать много времени, Это специально так делается. С паролем только у вас проблемы
Гость
13 августа 2020, 23:36
Квитанций много и по интернету не все пенсионеры смогут оплачивать. Не делайте проблему в стране. Нужно делать как удобнее людям и проще, дешевле.
Гость
13 августа 2020, 20:11
Вы оборзели!У многих пенсионеров даже интернета нет!
Гость
13 августа 2020, 18:55
Что нибудь хорошее для простого народа в этой стране делается????
Гость
13 августа 2020, 23:53
Большинство кто оплачивает через банки и почту, это действительно пенсионеры. Нет интернета, а вы зарегистрируйтесь в личном кабинете, электронный ящик!!! Вы вообще о чём?!!! Кварплата выросла, теперь ещё комиссия. Не дурно?!
Гость
14 августа 2020, 09:27
Неужели жаба душит и в таких мелочах как комиссия? Крохоборство не красит.
Гость
13 августа 2020, 21:46
А вы разве ещё не поняли, что пенсионеры в нашей стране- не люди, а отработанный материал. Зачем государству о нас заботиться? Вымрем и ладно!
Гость
14 августа 2020, 10:14
а если у клиента нет компа,
Гость
14 августа 2020, 13:27
А что делать бабулям-дедулям?! пенсионерам вообще куда теперь деваться?!
Гость
13 августа 2020, 18:34
Сколько можно содержать сирых и убогих из РТС, которые ходят и по играются от голода???
Гость
14 августа 2020, 07:01
правительство пошло навстречу банкирам а не народу.
Гость
15 августа 2020, 11:51
Граждане, обратите внимание, при оплате через сайт БашРТС (в личном кабинете ) нужно номер карты своей банковской вбивать, чтобы произвести оплату! Сайт БашРТС менее защищен , чем сайт банковской системы и интернет-банк ( личный кабинет) ! А где гарантия, что номер карты банковской абонентов при оплате через сайт БашРТС не будет перехвачен третьим лицами.
Гость
15 августа 2020, 15:13
предлагаю всем причастным организациям:- вводите должность сборщика податей и пусть ножками своими обходят жильцов и собирают плату
Гость
8 сентября 2020, 16:19
Нет доверия онлайн системам, сайтам и приложениям - всё это всегда может рухнуть, стереться, пропасть. Всегда лучше иметь квитанцию с чеком для разборок.
Гость
3 февраля 2021, 08:05
Если раньше обыватели кричали: хулиганы зрения лишают, то теперь в пору атас экзо-скелет Греф со своими нововведениями россиян ставит буквой зю к банкоматам. Сколько этому прохиндею позволят экспериментировать над людьми? Одного из этой колоды рыжего полового Чубайса убрали. Когда очередь Грефа?😠🔥
Гость
5 февраля 2021, 16:31
Позор для Башкирии, почему в Татарстан такого нет.