19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
13 авг 2020 в 09:23

так это может осветительные опоры с нарушением ставили?

Гость
13 авг 2020 в 09:27

кто бы сомневался в результатах проверки

Гость
13 авг 2020 в 09:40

Липы сто лет назад неправильно посадили?

Гость
13 авг 2020 в 09:56

Причину со следствием перепутали начисто. Деревья появились значительно раньше строений, а тем более столбов. Липы пилить хотят дуболомы. Твердолобые дуболомы.

Гость
13 авг 2020 в 10:37

Сталина на них нет

Я тут живу
13 авг 2020 в 11:21

А озоновый слой ваши СНИПы не нарушает? Или тот факт, что солнце каждый раз преступно всходит и заходит?
Позор вам, позор!

Лёл
13 авг 2020 в 11:28

Сначала "кронируют", пиля бабло, а попросту гробят и уродуют деревья, открывая внутренности дерева всей заразе, а потом спиливают и не высаживают новые.

Гость
13 авг 2020 в 11:33

Очевидно, что надо снести здания, сооружения и столбы, которые установлены с нарушениями, без учёта уже растущих там лип. А то у нас, всегда путают причины и следствия - прокладывают рядом с домами трубопровод, а потом требуют снести дома, так как они попадают в охранную зону трубопровода! 😠

ИЛЬМИРА
13 авг 2020 в 11:39

А ведь в центре очень многл было раньше зелени. Очень. Все новостройки ставят а где деревья.

ИЛЬМИРА
13 авг 2020 в 11:38

Стояли сто лет. Ну всё как стройка началась. Нужно законно и с предлогом снести деревья. Ну что уважаемые уфимцы будем сидеть у себя во дворах и за городом Так как по всему городу в центре убирают деревья. Наверное навтыкают в кадках и горшках.

Уфа
13 авг 2020 в 22:48

Стояли и ещё простят столько же. Какой безпредел устроили под предлогом снипов итд ..
Надо с этим бороться всем миром и озеленять всё!
На Аксакова спилили, потому что построили огромный дом, который вообще не в кассу тут.
На Мустая Карима спилилили и стало так безобразно и лысо тепрь.
Только всё портят, зато денег набивают себе явно за счёт осваивания бюджета.
Пусть не несут ахинею про их не пригодность, они сами никуда не пригодны!

Сако
14 авг 2020 в 00:48

Это бред какого то "ботаника", где обещанная экспертиза?? Деревьям жить еще минимум лет 60....., есть там аварийные , но живые деревья, их не много и собственно можно пойти на жертву именно этих деревьев ( их штук 10 максимум) , но это крайняя мера....., и там должны быть посажены новые......
НЕ ДАДИМ УБИТЬ НАШИ ЛИПЫ!!!!

Арт
14 авг 2020 в 09:09

Ха, растояние между деревьями и опорами освещения... Да весь город все дворы так устроены, что теперь, пилить деревья во всём городе? Работаю в горсвете, знаю, что пишу. А вот где реально требуется подпилка деревьев, где реально деревья создают аварийную ситуацию воздушной линии освещения, там ни каких сподвижек нет.

Загрузка...