Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вы инвалид физический или моральный?»: в Уфе сотрудник ГИБДД оскорбил паралимпийца»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Фото пользователя
9 июн 2020 в 06:00

Ей самой похоже прежде всего необходимо научиться разговаривать.

Андрей
9 июн 2020 в 10:50

Что то подсказывает, что это ещё один оборзевший депутат требующий особого отношения к своей персоне. И вопрос не по теме. Если она инвалид по глазам (глаукома), как она права получила?

Гость
9 июн 2020 в 09:54

Права Савченко или нет, виноват сотрудник ДПС - если ты надел форму, то ты ОБЯЗАН держать лицо в любой ситуации, а тем более когда тебе не угрожают физически или не оскорбляют. В данном случае, ДПС повел себя, как хам. Упражняться в слабоумии ему следует дома, с друзьями, коллегами и т.д. Почему-то товарищи в погонах думают, что погоны автоматически делают из них интеллектуалов.

Гость
9 июн 2020 в 11:44

Если её везли, значит не она была за рулём. С инспектором должен разговаривать водитель, зачем она влезла в диалог? Я не оправдываю инспектора, он схамил, но что он должен был подумать когда пассажир начинает вмешиваться в не свое дело.

Гость
9 июн 2020 в 12:05

Хамство со стороны депутата защищено корочкой, может уже нужно приглядеться к ее поведению. Сотрудник ГИБДД прав. Он не может не выполнить приказ!

Руслан
9 июн 2020 в 19:46

А никого не смущает езда полуслепого инвалида за рулём? Или инвалид она всё таки действительно липовый?

Гость
9 июн 2020 в 00:02

это все липовые инвалиды! они "инвалиды" только для того что бы обмануть и получить медали.

Гость
9 июн 2020 в 01:36

Хотелось бы узнать мнение другой стороны. А желательно, увидеть видео с камер регистрации. Как обычно может оказаться всё в точности наоборот.

Гость
9 июн 2020 в 11:44

Требуя вежливости к себе, будь вежлив сам.

Гость
9 июн 2020 в 13:14

Если проезд запрещён там,то какие могут быть привелегии?А сотруднику не надо хамить!Хорошо,что сейчас всё можно заснять,а раньше какого себя вели.

Гость
9 июн 2020 в 14:09

Госпожа Савченко, при всех ее регалиях, к сожалению не блещет воспитанием и слово "вежливость" ей не знакомо. Так что, думаю, что тут вопрос, с какого места начали снимать видео. Уверен, что конфликт изначально Савченко спровоцировала.

Гость
9 июн 2020 в 15:01

а что на видео не видно как он хамит ? Каждый отвечает за себя

Гость
9 июн 2020 в 17:31

Депутат звучит гордо конечно...А что этот депутат для народа сделал то? Только и читаем про конфликты то с одним то с другим...

Гость
9 июн 2020 в 17:35

Интересная статья - жалоба😁 Получается власть жалуется на свою недоработку. Дожили...

Гузель
9 июн 2020 в 10:46

По Савченко не скажешь, что она инвалид по зрению. На фото линзы очков как у обыкновенного пользователя, у меня толще, взгляд фокусирует четко, даже косоглазия не видно. Так что... может патрульный и прав, требуя подтверждения?

Ilv
9 июн 2020 в 10:59

Инспектор ДПС здесь не прав, он не имел права задавать подобные вопросы...
Включать депутата? А что это за режим то??? Вот тут уже вопросы к депутату... Оставаться человеком надо, вне зависимости от должности и званий... Это все временно...
Мне тоже очень хочется спросить у людей, которые паркуются на местах, для людей с ОВЗ... Но воспитание не позволяет...

Гость
8 июн 2020 в 23:54

Понабирали

Альберт
9 июн 2020 в 10:30

Здравствуйте. Мой водительский стаж составляет 23 года, я стараюсь не нарушать ПДД и поэтому ни разу не было конфликтов с сотрудниками ГИБДД. На видео не видно как развивалась ситуация с самого начала, возможно женщина сама спровоцировала конфликт.

Гость
10 июн 2020 в 03:02

Господи, в кого превращаются уфимцы, судя по отзывам

Гость
9 июн 2020 в 09:42

способность гильмутдинова комментировать зависит от того от кого он узнал и когда

Гость
9 июн 2020 в 10:35

Гильмутдинова и все руководство ГИБДД в РБ давно пора снять. 15 лет бардак на дорогах и гибнут люди...

Гость
13 июн 2020 в 16:36

С глаукомой нужно носить очки с зелёным стеклами, и категорически запрещены любые нагрузки,

Гость
9 июн 2020 в 15:07

этот инспектор мне тоже хамил, отправить его надо на курсы вежливости

Гость
9 июн 2020 в 00:12

Хамство в городе дикое...И инвалидов и неинвалидов оскарбитб представитель власти любой может.Молодец,Савченко,что показывает,какое у нас отношение к людям...И ставить на место тех,кто наделен властью,а не беспредельщик ...

Гость
9 июн 2020 в 19:01

Инвалидом, за считанные мгновения может стать любой здоровый человек. Сегодня, ты здоров и счастлив, у тебя мечты, надежды и в одно мгновение все это рушится. Надо быть добрее к друг другу!