22 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
29 мая 2020 в 16:46

Фото хорошие, весь ужас и уныние бетонного плацдарма не передают.

Гость
29 мая 2020 в 16:50

На всё это всего одна скамейка?!

Гость
29 мая 2020 в 18:05

Чем не устраивала старая набережная?
За эти деньги можно было несколько мостов вокруг Уфы построить!

ОТВЕТИТЬ
гость
29 мая 2020 в 18:36

бетонное поле, поле бетона - как хотите

Александр
29 мая 2020 в 20:16

Вот вопрос: а где оставлять авто-стоянки где.Нужно расширять улицу Менделеева, чтоб свободно приехал и уехал.стоянку можно устроить с левой стороны (если ехать из Сипайлово) Засыпать овраг или многоуров. стоянку.И часть проблем решиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2020 в 22:13

В любом европейском городе это пространство кишело бы кафешками и ресторанами круглосуточными, а про скамейки и ларьки и говорить не хочется. Деньги для города в виде налогов -громадные.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 мая 2020 в 23:00

Да хотя бы маршрут автобусный организовать, хотя бы кольцевой, и от этого плясать. Лишь бы распилить и людЯм лапшу влить

Карима
29 мая 2020 в 23:02

Действительно, бетонный пейзаж. Вспоминается самая длинная набережная Волги в Ярославле. Без гигантского размаха, зеленая, под липами, уютная, где можно и от солнца спрятаться, и к воде подойти. Кто и сколько "наварил" на этом проекте и исполнении? Не пора ли разобраться ?

Гость
30 мая 2020 в 00:55

бабла срубили.... и ладно)))) все под бабло и затевалось)))

Алина
30 мая 2020 в 01:51

Уродство космического масштаба. Бедные уфимцы и живут в бетоне и гулять вынуждены по бетонным джунглям

алина
30 мая 2020 в 05:47

особенно чудовищны деревья в кадках. авторы проекта видимо насмотрелись на черноморском побережье на пальмы в кадках. но там земли на берегу нет. один песок или галька. поэтому пальмы в кадках с землей. какие мозги надо иметь вырубить красивые березки которые там росли лужайки где росли цветы закатать в бетон. и тенек был и лавочки. изуродованная набережная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мая 2020 в 06:32

Очередное позорище города.На сколько нужно не иметь вкуса,что бы сотворить такое!!!

Гость
30 мая 2020 в 07:58

Такие мегапроекты должны были бы начинаться с публичных слушаний общественного мнения, доработок,внесения изменений в процессе обсуждения, и только потом начинать строительство. А здесь какая то кучка политиканов решила что есть лучше и понеслась.НЕКОМПЕТЕНТНАЯ ВЛАСТЬ.да и ВОРОВАТАЯ.

Гость
30 мая 2020 в 09:45

Кошмар🤦

Гость
31 мая 2020 в 05:17

Зелени нет.

Зарема
31 мая 2020 в 12:43

Представляю, как там будет в жару среди этого бетонного кошмара! В Самаре, Саратове, Ярославле -городах на многоводной Волге, - одноярусные набережные, и зелень, и вода рядом - гулять одно удовольствие!

Олег
31 мая 2020 в 20:18

Набережная конечно очень страшная .а ведь какие то "горе-архитекторы" за этот дизайн и проект получили деньги...
P/S/ Фотки норм - к фотографу пертензий нет

Гость
31 мая 2020 в 21:04

Автор забыл указать во сколько обходится этот проект. И, что можно было бы построить на эти деньги вместо набережной. И кто-нибудь этот выбор перед народом ставил?

алик
2 июн 2020 в 20:23

Русгидро рулит, молодцы, так держать.....Выделите им еще миллиарды, они до Черниковской промзоны всё загадят....

Гость
17 июн 2020 в 15:34

Позор, а не набережная...

Гость
2 июл 2020 в 00:20

Нужно установить туалеты, кто нибудь об этом подумал ?