Город Мэрия Уфы планирует отметить День Победы во второй раз за 1,24 миллиона рублей

Мэрия Уфы планирует отметить День Победы во второй раз за 1,24 миллиона рублей

На празднике будет военная техника, песни и 30 тысяч порций солдатской каши

Возможно, в этом году по улицам Уфы военная техника пройдет дважды

Мэрия Уфы планирует провести второе празднование Дня Победы в сентябре. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок, где комитет по делам молодежи городской администрации ищет подрядчика, готового организовать мероприятие за 1,24 миллиона рублей или менее.

— Предметом настоящего контракта является оказание услуг по организации и проведению Уфимского фестиваля, посвященного 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг., — сказано в тексте контракта.

Точной даты для мероприятия пока не объявили, но зато известно, что в программе фестиваля будет демонстрация военной техники, выступления танцевальных и музыкальных коллективов. Также планируется разбить не менее восьми полевых кухонь для приготовления 30 тысяч порций солдатской каши из гречки и тушенки.

Также на организатора ложатся заботы по охране и безопасности мероприятия, монтажу светового и звукового оборудования.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 21 мая.

9 мая UFA1.RU подробно рассказывал о том, как в Уфе в условиях самоизоляции отмечают юбилей Победы в ВОВ. Не обошлось и без форс-мажоров: в тот день летчики в небе над Уфой изобразили французский триколор вместо российского.

Если вы знаете о других интересных госзакупках, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем