26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Кирилл
5 мая 2020 в 14:02

Решил повыпендриваться, а завтра опять начнёт орать, что людей полно на улицах. Да, это уже климакс.

Гость
5 мая 2020 в 16:54

Скоро начнутся парады голодных и безработных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 14:05

Для кого этот парад?Сейчас в Башкирии сложная ситуация,лучше бы деньги которые потратитли на парад пустили на помощь пенсионеров и просто людей, ведь это огромные суммы,а люди лишились зароботка им кушать нечего,платежи за комуналку оставили,а вы им парад суете

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 17:44

Согласен с тем что парад излишен.ведь отменили любые мероприятия.или хочу отменю,хочу переменю?для кого парад?ведь тем кому за 65 (а мне думается ветеранам далеко за ,65)вообще запретили выходить на улицу,дышать свежим воздухом,прогуляться в конце концов.такая вот "забота".показуха.значит на парад можно,а с ребенком погулять-штраф.действительно,лучше эти деньги(думается что немалые) пустили на настоящую ЗАБОТУ о ветеранах.я все сказал

ОТВЕТИТЬ
Йожиг
5 мая 2020 в 13:20

Пир во время чумы - так про Лукашенко и парад в Минске сказали в Москве. Подумай, Радий, если есть чем

Гость
5 мая 2020 в 13:27

Они сейчас полгорода перекроют,ну а после всех этих торжеств,резко возрастет заболеваемость,и будем снова сидеть взаперти ещё месяц.мозгами думать, это не про наших,,эфективных менеджеров“…

Гость
5 мая 2020 в 13:40

Радий , большей части ветеранов нужен уход и лекарства, а не твои парады и шоу...эх радий радий...не умный ты человек , раз так делаешь

благовести
5 мая 2020 в 13:50

Дайте денег ветеранам, которые вы потратите на Парад. Дети не учатся, молодежь болтается, у народа нет работы и достойной зарплаты. Дайте людям заработать и займите молодежь чем-нибудь. Главный приоритет - повышение благосостояния народа Башкирии как в Москве или на крайний случай как в Красногорске.

Гость
5 мая 2020 в 16:26

Посмотрели бы парад победы в Москве, этого было б достаточно. Во время карантина парад в Уфе больше смахивает на пиар-шоу. Лучше ветеранам и труженикам тыла бы деньгами помогли.

Гость
5 мая 2020 в 17:02

Показуха для отмыва денег)))

Гость
5 мая 2020 в 20:17

На эти деньги освободили бы всех пенсионеров на месяц от коммуналки, люди бы запомнили такое,а это- сплошная показуха и деньги на ветер. А ветераны нуждаются в уходе,помощи,им не до фанфар на площади

Олег
5 мая 2020 в 15:45

Почитал коменты, такое ощущение, что здесь работает та же бригада "Анти-Радий" что активно раскручивала РКБ им. Куватова. С клиникой теперь стало ясно - не проканало, решили дальше полюбому поводу жалить? Смешно! А парад Победы, пусть скромный, но обязателен. Наши деды за Победу жизни свои положили, кстати не боясь коронавируса.😆😆😆

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мая 2020 в 16:24

Кстати,у знакомых род твенники выезжали из Уфы,а за ними приехали из Саратова,никто по трассе не проверял.Ни туда, ни обратно. Зачем была шумиха про регистрацию на выезд? В Москве парада нет,ВИРУС.! А у нас парад будет,потому что ВИРУСА НЕТ! ОДЕВАЙТЕ МАСКУ,ПЕРЧАТКИ И БЕГОМ СМОТРЕТЬ.В ТОЛПУ.! ЕСЛИ НЕ СМОТРЕТЬ,ТОГДА ЗАЧЕМ ПАРАД ДЛЯ ПУСТЫХ УЛИЦ? ТОГДА,КАКОЙ КАРАНТИН? Е СЛИ ВЫ ЛЮДИ,ГДЕ ЛОГИКА? ОРЕМ: Сидите дома! Тогда для кого парад?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
5 мая 2020 в 23:07

Народ вы что с ума подходили или самоизоляция на вас так действует? День победы это вам не новый год и 8 марта. Если бы самоизоляция выпала на новый год вы же все равно бы побежали все отмечать, никого бы это не остановило. А День победы это дань памяти о тех кто защищал нашу родину! Надо чтить память о погибших и о тех кто еще жив. Ну а сам Парад будет по тв транслироваться, вас никто туда и не пустит.

ОТВЕТИТЬ
Видок
5 мая 2020 в 22:24

Все поедут на парад победы, а обратно на уазиках за штрафами

Гость
5 мая 2020 в 23:55

Отдать дань памяти воинам - это, конечно, хорошо! Однако, в стране режим самоизоляции, кто будет смотреть этот парад, кому разрешено? Какая-то несостыковочка получается. То можно, то нельзя! То дома сидите, то на парад идите. Перенесли б хоть парад на время. Как бы парадная техника и народ не столкнулись в бою!

Владимир
6 мая 2020 в 00:50

На парад можно хоть на сколько часов, а на могилку тружинику тыла в родительский день моему отцу только 90 минут и то нельзя, нарушение самоизоляции штраф. Вот тебе власть чиновников никто им не указ,
а народ это быдло, хотим оштрафуем, хотим найдем стать. и посадим. Вот Вам выводы безпредела чиновников. Лучше это обсу.дите.

Гость
6 мая 2020 в 06:26

Раз хотите парад победы проводить , так и бессмертный полк тогда проводите .. что за такой полк "Онлайн" .. дайте людям возможность выразить своё отношение .. а то что за полумеры .. Для кого тогда спрашивается этот парад? Чтоб бабки отмыть бюджетные ? Вы ы их раздали людям - тем же ветеранам .. да и пострадавших о время пандемии ой как много ! Дизлайк вашей работе Радий

Загрузка...