Радий Хабиров в очередной раз изменил указ: рассказываем, что теперь поменяется в режиме самоизоляции
30 апреля 2020, 15:43
Гость
30 апреля 2020, 16:27
Масочно-перчатный режим ввели еще неделю назад,но магазины,рынки и транспорт указы не выполняют с 4мая новый указ о масочном режиме.Наш глава помнит,когда и какие указы подписывает.
Гость
1 мая 2020, 09:45
На предприятиях которые работают,на данный момент не зафиксировано ни одного очага вспышки короновируса,а вот больницы республики являются на данный момент и очагами и разносчиками инфекции....странно всё это
Гость
1 мая 2020, 22:37
Ещё ни одного указа с подписью Хабирова не видели. Только напечатанный текст в формате PDF с нарисованной печатью отдела правовых актов и контроля. Это точно не государственный указ, который должен быть с гербовой печатью и подписью. Потом, в случае чего, скажет, что никаких указов не писал и не подписывал. И что за требование ходить в масках и перчатках на улице? И как Хабиров представляет себе напялить маску и перчатки на маленького ребёнка, который сразу же полезет их снимать? Было бы ещё понятно, если он безоплатно маски и перчатки раздавал. Очевидно же, кто-то не успел нажиться на продажах этих товаров, цены на которые взлетели так ВОВРЕМЯ.
Гость
2 мая 2020, 01:38
Я вот что хочу сказать, они разрешили работать парикмахерским, а сами говорят это очаги распространения болезни, сейчас их будут проверять, шрафы накладывать. Мы же мало дома просидели. Все деньги из людей забрали и ещё хотят. На улицу выйдешь-штраф, парикмахерским работать разрешили, но если не саблюдаешь меры - штраф. На машине выехал без справки - штраф. Везде штрафы. Мало им! А на что людям жить? Как по счетам платить? Как?
Гость
30 апреля 2020, 16:19
Если я контактировал,могу ли я отсидеться на даче или в пустой квартире знакомого один?Мне штраф?или я во избежание штрафа буду дома заражать престарелых родителей и детей?
Гость
2 мая 2020, 10:23
А как можно было открывать парикмахерские, это же прямой контакт с клиентами, хоть что одевай, хоть как обрабатываю, особенно маникюр, косметология, или это всё специально чтобы побольше людей заболели....
Гость
2 мая 2020, 10:09
Башнефть прислала в филиал ГПП города Туймазы приказ о принудительно тестах на антитела ковид - заражённых на предприятии нет. Грозят не платить в случае отказа отпускникам и другие карат меры и санкции. Начальство отвечает - вопросы не к нам. Что дальше, на сильный террор чипизаций и цифровое рабство.???! А Тем временем в Англию под шумок вывезено в 2011 году 1.1 миллиарда золотом а в 2020 за 3 месяца 55.5 миллиардов в слитках золотом в ту же Англию, страну Блока НАТО тость члену врагу. Готовят отход вконец ограбив страну?! Унизив и деморализовав народ. Здесь уже не пахнет это госизмена изменив Конституцию упыри поработят страну окончательно и бесповоротно лишат настоящего и будущего. Но народ просыпается, и последствия скажут я на всех.
Гость
30 апреля 2020, 17:16
Что-то я не слышал о заразившихся в магазине, торговом центре, салоне красоты. Если бы не халатность в РКБ, откуда вирус разьехался с людьми по республике, мы бы были в последних рядах по распространению инфекции. У нас медучреждения самые опасные в этом плане места, и никак не объекты торговли.
Гость
30 апреля 2020, 16:47
Да разложили бы везде перчатки и маски по всем магазинам и т.п.
Пользы было бы в разы больше чем от шастающих и везде все проверяющих дармоедов
Гость
30 апреля 2020, 18:16
Если в магазинах можно заразиться зачем тогда открывать их, ДНС например!!!!😢 Странные люди
Гость
3 мая 2020, 18:16
Уфа 3 мая на УМПО 3 подтвержденных случаев заражения коронавирусом. Почему не закрывают предприятие? Ждут когда вирус разнесут по семьям?
Гость
30 апреля 2020, 16:00
Спасибо руководителям - это что значит?? Руководители не те люди чтоб привыкли работать за "спасибо". Их трогать не будут или что?
Гость
30 апреля 2020, 16:57
Так для поездок на дачи не нужно же говорили регистрироваться - только паспорт с собой и документы на дом
Гость
1 мая 2020, 01:02
Уважаемые подскажите надо ли регистрироваться на портале дорога02 при поездке на охоту.Можно ездить на охоту больше 2-х раз в неделю?
Гость
1 мая 2020, 09:44
Указов, не успеваешь читать, а деньги на карте тают с неимоверной скоростью, а до пенсии 11 дней. Хан! Дай копеечку.:-((((
Гость
1 мая 2020, 22:15
странно, вот как пивнушки в домах работали так и работают до 01:00 и пофигу карантин... видимо город без них никак...😐
Гость
1 мая 2020, 23:38
Странно, сколько смотрю бст сам Хабиров передвигается по городу без маски. Вокруг человек 10 не меньше и дистанция далеко не 1,5 метра. И насчет предприятий хочется возмутиться. У нас во дворе кальянную открыли и все парекмахерские работают. Почему рестораны закрыты? Нам работникам кухни тоже деньги где то зарабатывать хочется.
Гость
1 мая 2020, 23:41
Как то кажется,что 11 мая опять на недели 2 продлят карантин. И так будет продолжаться бесконечно
Гость
2 мая 2020, 12:44
Маска, чтоб не открывать рот, не болтать, не дышать.
Гость
2 мая 2020, 13:59
Ну прямо как в сказке живём .Молчать за гром и молнию платить
Гость
3 мая 2020, 14:26
Бред-ездить нельзя НО ЕСЛИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ТО МОЖНО 😁
Гость
3 мая 2020, 16:26
Откройте, пожалуйста, бани! В парилке любой вирус "сгорит" от высокой температуры!
Гость
3 мая 2020, 16:31
Долой казнокрадов
Гость
3 мая 2020, 16:56
Парикмахерским работать разрешили. А как туда попасть, если из дома выходить нельзя?!
Гость
3 мая 2020, 17:29
Там можно заразиться ... и именно поэтому салоны мы открыли. Гениально
Сейчас+18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +13
6 м/c,
южн.
751мм 28%Радий Хабиров в очередной раз изменил указ: рассказываем, что теперь поменяется в режиме самоизоляции