перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Башкирии продлили режим самоизоляции до 11 мая

30 апреля 2020, 14:10
Гость
Гость
3 мая 2020, 20:35
А меня ваша самоизоляция задолбала. Я с 30 марта сижу дома в самоизоляции, при этом числюсь сотрудником рекламной фирмы(водитель курьер) и о чудо 1мая мне на карту перевели з/плату за апрель, аж целых 3500 рублей. Мотивация : фирма не работает, денег нет. И что, как мне выживать в этой ситуации? Не подскажите? А если до конца мая карантин? Это вообще писец. Какая к черту забота о людях, какая помощь от государства? Кроме запретов и огромных штрафов я пока ничего не вижу. А Вы?
Гость
2 мая 2020, 12:27
Самоизоляция это спасение для многих от короновируса и его страшных последствий. Те кто кричит хотим свободы и пойдем гулять, даже не представляют насколько страшны осложнения от Ковида! Сидим дома и спасаем ближних!!!
Гость
1 мая 2020, 19:42
Какие документы нужны для поездок в аэропорт кроме билета конечно с другого города ?
Гость
1 мая 2020, 14:21
Бизнес, ничего личного - ведь остатки масок надо же как-то народу втюхать, а это та-а-акие деньги - халява под "коронасорос"!?
Гость
1 мая 2020, 14:00
Давай в противогазы всех оденем, маски как-то несерьёзно. Не вытекает из логики маразма. Хотя и до этого может дойти, сомневаться не приходится. Вирусу безразлично, в маске ты или без. Очередной повод для полицаев поморочить людям голову. Тошнит уже при одном их виде.
Гость
30 апреля 2020, 19:26
А по мнению народа, жители республики устали от психологического прессинга главы республики и его приспешников.
Гость
30 апреля 2020, 17:23
Как Москва скажет так и будет, скорее всего до конца мая продлят.
Гость
30 апреля 2020, 15:48
На самом деле, мы устали! Готовы ходить в масках и перчатках! Деньги на исходе! Банки шлют СМСки ! Заплати, погаси!!! А где деньги взять? Давайте договоримся! Вы сказали! Мы Вам поверим! Но чтобы 11 мая не услышит, что самоизоляция ( вот слово придумали!!!) продлевается до конца месяца или ещё хуже на не определенный срок! Сдержите своё слово!!! Мы ПОКА верим!
261206501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 апреля 2020, 15:38
Редакторы куда вы смотрите, у вас намеренно или по ошибке вышло там! С 04.04.2020 он ввёл масочный режим, а не с 4 мая! Исправьте ошибку!
Гость
30 апреля 2020, 15:33
Почему трусы бояться сразу до июня продлить? Зачем давать людям ложную надежду? Обосрались, попали в самый топ среди регионов по корона вирусу, так признайте это.
Гость
30 апреля 2020, 15:13
Клоунада продолжается.
Гость
30 апреля 2020, 15:01
а как же "как здрасьте"?
Гость
30 апреля 2020, 14:51
Если из Москвы скажут, что необходимо режим продлить еще на две недели, то и у нас продлят.
Гость
30 апреля 2020, 14:49
Уважаемые журналисты, по поводу заявления Главы, можете запросить и обнародовать статистику смертей от заболеваний в целом по республике за апрель 2020 по сравнению с апрелем 2019 года?
Гость
30 апреля 2020, 14:43
Если не умирают, то может быть это и не коронавирус вовсе?
Гость
30 апреля 2020, 14:40
мы сидим до 11 мая ,если обманете народ пеняйте на себя мы пойдём гулять
Гость
30 апреля 2020, 14:40
А что не в костюмах противочумных за 15 тыс?
Гость
30 апреля 2020, 14:39
Раздайте
Гость
30 апреля 2020, 14:18
А как он мог не передумать? Царь же ясно сказал!
Гость
30 апреля 2020, 14:13
На улице зачем маска?!!!!
Гость