В Янауле мэр приструнил местного жителя, который призвал снять маски при коронавирусе
Гость
8 апреля 2020, 15:36
ВОЗ уже объявила неэффективность ношения масок здоровыми людьми. А учитывая, что многие теперь вообще в самодельных ходят, сшитых из чего попало, смысл ношения масок стремится к нулю.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
8 апреля 2020, 16:19
Глава района боится, но не коронавируса, а того, что из Уфы увидят кого-то в Янауле без маски.
Гость
8 апреля 2020, 16:25
,,И все маски проверены от и до и не пропускают к Вашему носик никакой болезни-даже и кашлю не туда и не сюда,?.Да и почему РБ +РФ пожалели деньги на маски, которые "валяются наверняка" в Запасных Складах-в ящиках в химических в/ частях РФ???. Да и там,,годны еще и списанные противогазы и формы от и до прихватив еще и Голову.
Гость
8 апреля 2020, 20:49
"Мы подчиняемся не вам,а Этим.И если будет по вашему или не по нашему уму,то маски вообще не кому и не надо будет.Дай Бог еще и места-Земля всем хватает.И хватит Всем:Наша Своя Страна в середине Большой Страны,так что до нас врядь ли что то от "вредители" дойдет.Но-но расслабляться даже и не думаете.Так что все еще впереди.
Гость
9 апреля 2020, 14:53
Отличное правительство в России, придумали законы против людей, чтобы сшибать штрафы с итак обедневшего населения! Сначала отстоять очередь в аптеку за этими масками, купить их втридорога, а потом слушать угрозы "чинаря", которому закон не писан! Спасибо Путину и его приспешникам!
Гость
9 апреля 2020, 17:30
Масок нет в аптеках ,люди брошены на себя ,обложили штрафами ,куда катимся ,словами уже сыты ,где ваши действия и помощь населению.
Гость
11 апреля 2020, 13:52
Не нравится не носите среди людей не ходите живите в лесу там вам никто мешать не будет !а кого то тупым обэывать однако не вы сидите на его месте , а он сидит
Гость
11 апреля 2020, 13:55
Ноете ноете а вы сами кто?
Гость
8 апреля 2020, 19:28
Да, мэр Янаула умом и сообразительностью явно не отличается. Еще и статьей грозит, бестолочь. Как только таких тупоголовых назначают!
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -7
11 м/c,
южн.
732мм 87%В Янауле мэр приструнил местного жителя, который призвал снять маски при коронавирусе