28 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гульнара
31 мар 2020 в 11:04

Когда уже начнут дезинфицировать улицы, дома?

Хабыр
31 мар 2020 в 11:09

Это называется паникерство,хотя при нашей рукожопой организации это може поможет кому то.

Гость
31 мар 2020 в 11:13

Ой, хорошо! Свёкор 81 год мотается туда- сюда. Свекровь после стентирования. Боюсь! А уговорить не могу! Пусть сидит дома!!!

Гость
31 мар 2020 в 11:15

а есть гарантия, что они сами не заражены?

))))
31 мар 2020 в 11:16

А мы как работали так и работаем,хотя мебель это не жизненно необходимый товар!Нас заставили подписать договора что они нас не принуждают работать,сняли с себя ответственность,молодцы!А кто не подписал тех просто уволили....

Сергей.
31 мар 2020 в 11:19

Что толку люди как работали так и работают.

Гость
31 мар 2020 в 11:31

Ссылку на указ или постановление дайте пожалуйста.

Гость
31 мар 2020 в 11:39

Закройте пожалуйста все не продовольственные магазины!!!

Гость
31 мар 2020 в 11:52

Из-за 5 заболевших ввиду ограничений будет огромный ущерб экономике. А если эпидемия будет еще год или два?

татьяна
31 мар 2020 в 11:52

СИДИТЕ ДОМА.Чем хвалитесь что работаете деньги скоро вам не нужны будут.Главное жизнь своя и своих близких.Когда вы наконец поймете.

тута
31 мар 2020 в 11:55

когда закончится период полной самоизоляция?

agа
31 мар 2020 в 11:57

до какого числа????????????

Уфимка
31 мар 2020 в 12:08

А почему работают рынки? Почему работают огромные супермаркеты? И везде полно народу!

Артур
31 мар 2020 в 12:18

Надо сидеть дома ! Вы думаете мне что ли нравится ? Конечно нет но лучше посидеть дома 2 недели чем рисковать своей и чужими жизнями и здоровьем !

рпо
31 мар 2020 в 12:29

И как это понимать? Режим ПОЛНОЙ самоизоляции? У нас итак только продуктовые магазины да аптеки работают с поликлиниками работают. Нужно было в оптику и та закрыта оказалась. Что теперь еще? Полупустой транспорт городской отменят? Штрафы введут? На улицах итак людей почти нет. Больше половины людей в масках. Что еще им надо?

Витя
31 мар 2020 в 12:45

Текст указа бы ещё прочитать. Указ есть, а документа нет.

Гость
31 мар 2020 в 12:59

самое время отремонтировать дороги. город пустой)

Гульнара
31 мар 2020 в 13:02

Пожалуйста берегите себя и своих родных и близких! Дай Бог, чтоб нас этот вирус стороною обошел....Дай Бог всем нам здоровья и терпения! Побольше оптимизма и поменьше дурных мыслей! Жить несмотря ни на что! И соблюдать карантин так мы будем в безопасности и сами и обезопасим других! Пусть наши врачи отдыхают,и койки в больницах пусть будут пустыми!!!

Гость
31 мар 2020 в 13:08

и многотысячный персонал Уралсиба на работу ходит. какая тут самоизоляция!

Гульнара
31 мар 2020 в 13:39

Вот только одно не понимаю,почему тянут не дезинфицируют подъезды,улицы,дома в Уфе?

Олег
31 мар 2020 в 13:48

Необходимо убрать с улицы лишних людей, этим сократим вероятность заразиться тем кто обязан находиться на рабочем месте. Те кто заставляет людей работать по собсвенной инициативе, могут залететь до семи лет.

Закон
31 мар 2020 в 13:57

А на каком основании вводится этот режим самоизоляции?
И почему я должен сидеть дома? Я все понимаю, но не кажется ли вам, что государство должно ввести режим ЧС и уж только после этого ограничивать права граждан?
Хитрый у нас президент, сам платить не хочет за пандемию, перекладывая все на плечи предпринимателей и простых граждан.

федя
31 мар 2020 в 14:02

самоизоляция это не карантин. советую прочитать про это чтобы не развели как лохов последних.

Винерыч
31 мар 2020 в 14:04

А что насчёт передвижения в личном автомобиле?

федя
31 мар 2020 в 14:05

отстегнули бы бабла как в америке например и раздали бы маски как в китае например. слабо? а всё туда же.....

Гость
31 мар 2020 в 14:44

Будет ли плата за капремонт отменена на 3 месяца как в МОСКВЕ?

ната
31 мар 2020 в 16:34

почему работают строительные рынки и магазины.например: для того ,чтобы работал павильон стройматериалов на колхозном рынке на работу должны выйти около 15 человек.И большого толку от этой торговли сейчас нет,очень мало покупателей.Не проще ли все пока закрыть и дать людям спокойно переждать все .

Гость
31 мар 2020 в 16:49

Ежегодно в стране люди умирают от того же гриппа и при этом ни о каком карантине и самоизоляции в масштабе всей страны ни кто даже не заикается

ИринаЧе
31 мар 2020 в 17:19

Чего возмущаетесь,все делается для нас дураков.Как овцы шатаются по улице,ни какие разъяснения не доходят до людей.Особенно пенсионеры.

Гость
31 мар 2020 в 18:40

Всё будет хорошо нужно только подождать, и выполнять то что говорят по телевизору и пишут в СМИ. сидеть дома это ведь так просто

Гость.
31 мар 2020 в 19:34

Это Его самого выдумка да и Он еще не выбран в Думу и без согласия жители РБ. А Дума все еще и думает, ну и как обычно остальные Республики перевыполняют "пятилетний план" за три года.Ну а так,каждый за себя и у Нас не Война.

Гость
31 мар 2020 в 22:45

Нет никакого короновируса, чистая афера!

орп
31 мар 2020 в 23:35

все правильно так и наддо

Гость
1 апр 2020 в 01:17

Почему народ в магазинах ходит без масок??? КУДА СМОТРИТ НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО??? Я работаю в Красное&белое и там каждый 20й. покупатель ходит без масок! Почему так??? Эта. "народная болезнь" так никогда не кончится!!! ВСЫПТЕ ШТРАФЫ ЗА ЭТО!!! Или пока половина народа не передохнет, Вы думать не начнете???

Лена
1 апр 2020 в 10:02

А вы скажите, где маски купить можно? Нет их в аптеках и все тут. По всему городу мотаться в поисках ? Если вам в вашем "красном и белом" выдают, то это не значит, что всем подряд выдают на работе.

Винерыч
1 апр 2020 в 11:06

И где ОТВЕТЫ на все вопросы в комментариях!?!?!?

Аристарх
4 апр 2020 в 09:25

почему нет никаких объяснений...чем отличается режим полной самоизоляции от самоизоляции....????????