Город В Башкирии мэр города позвал жителей на субботник зажигательным танцем, есть видео

В Башкирии мэр города позвал жителей на субботник зажигательным танцем, есть видео

По его словам, коронавирус боится чистоты и хорошего настроения

Мэр города Нефтекамска обратился к жителям города с призывом выйти на субботник зажигательным танцем. Видео, на котором танцуют две девушки с лопатами и танцующий парень, появилось на его личной странице в соцсетях сегодня, 25 марта. Клип стал пародией на группу Little Big.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ратмир Мавлиев напомнил горожанам, что завтра, 26 марта, состоится еженедельный «чистый четверг». Кстати, эта та самая санитарная пятница, о которой 10 марта Радий Хабиров говорил на совещании в правительстве. В тот день глава региона отчитал министра ЖКХ Башкирии Бориса Беляева за несуразный доклад, в котором чиновник решил провести уборку территории в среду. Тем временем градоначальник Нефтекамска выделил для этих целей четверг. Мавлиев рассказал, что группами до 40 человек будет проведена уборка города, предприятий и учреждений на закрепленных территориях.

— COVID-19 боится чистоты и хорошего настроения! Нефтекамцев, прибывших из других стран и находящихся на карантине, прошу остаться дома! — отметил мэр. — В рамках проведения дней чистоты проводятся субботники «Чистый четверг».

Также чиновник добавил, что в городе молодежь активная и отличается креативом. Вот и это предложение — снять необычный видеопризыв — он принял от кавээнщиков.

— Нужен позитив на фоне негативных событий, происходящих в мире, — отметил Ратмир Мавлиев.

Если вы хотите рассказать об интересном случае, присылайте сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в редакционный WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем