Конфликт по халатности: за что Башкультнаследие требует с уфимских врачей 25 миллионов рублей
Гость
30 декабря 2019, 18:01
Что то не верится в наивность этих врачей. Все такие "не при чем", не знали, не догадывались. Больше поверю, что планы на участок определенные имели. И со сносом думали что прокатит. По этому дому за версту видно, что он объект наследия. Только очень и очень запущенный, каких у нас много в Уфе.
И ни один здравомыслящий человек не будет с покупкой такого дома связываться, деньгами своими рисковать.
Я понимаю застройщик - у того масштабы прибыли другие, если дело выгорит. Да и "дом Шепелева" тут не пример. Это дом старый деревянный барак, от которого никто такого "подарка" мог не ожидать. А в случае этого врача - каменное строение со всеми признаками исторической постройки.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
30 декабря 2019, 11:01
Уфа1.ру как всегда, встают на сторону одной стороны. Вам доплатили? Что со щенками, что с этим «расследованием» и представителем застройщика
Гость
30 декабря 2019, 13:25
вы из башкультнаследия?
Гость
1 января 2020, 14:01
Лучше бы привлекли эту контору к ответственности -почему на здании не было таблички.почему довели до такого состояния -а сейчас чесанулись и вывалили двум врачам 25 млн руб.А где были они ,когда в центре города целыми улицами сносили старинные дома ???
Гость
30 декабря 2019, 14:18
Приходилось иногда ходить мимо этого "памятника". Сарай как сарай. Он реально грозил обрушением. Почему до этого момента он НИКОГО не интересовал?
Гость
30 декабря 2019, 23:06
Гость, хотели деньги нахаляву
Гость
30 декабря 2019, 19:06
Дом был страшный ,на нем труба газовая ,живу рядом ,под окном тротуар ,люди ходят .А убьёт кого?А взорвется?Мы обрадовались ,что снесли .А на месте дома можно 2 грядки сделать .Там места строить нет !А если у Вас есть такие деньги не судите о других .Она между прочим по всей Республике бесплатные лекции прочла !
Гость
30 декабря 2019, 23:49
А ну тогда, да, можно памятник сносить
Гость
31 декабря 2019, 08:19
Гость
30 декабря 2019, 23:49
А ну тогда, да, можно памятник сносить
Гость, памятники вождям СССР сносить можно, а буржуйские сараи нет?
Гость
30 декабря 2019, 16:39
Ворье за 1мл такой дом им бы никто не продал -правильно надо взыскать и больше с них..
Гость
31 декабря 2019, 01:36
Ага, давайте ещё приватизацию отменим.
Гость
30 декабря 2019, 19:34
Да это ужасный случай!!! Просто не укладывается в голове!!! Это глубокоуважаемые люди! Врачи с большой буквы! Знаю их лично! Столько помогают людям🙏Чиновники опомнитесь!!! Как простые врачи должны отдать такую сумму! Это великая несправедливость!!! Очень надеюсь что все решиться в пользу Вашу Уважаемая Гульнур Хамзиевна🙏
Гость
30 декабря 2019, 23:50
Ну уж не такие значит простые врачи, миллиончик где-то нашли.....
Гость
30 декабря 2019, 09:31
Не справедливый закон,и как может врач за пол года отдать 25 миллионов, это судья судит посвоему карману, 4 миллиона с лишним доход в месяц.
У чиновников похоже совсем не осталось благоразумия, видимо высшее образование не является показателем ума, а скорей наоборот, способствует приобретению глупости.
Гость
30 декабря 2019, 19:57
Это был не дом, а развалина! Страшно было мимо проходить! С козырька в любой момент могли упасть кирпичи! На дому росли деревья! Спасибо им,что вовремя снесли! 25 миллионов за что??? Так ведь людей можно до суицида довести. Одумайтесь, люди!!!
Гость
28 февраля 2020, 19:10
Не верю этим "медикам от народа": есть в их действиях и расчёт, и корысть, и жадность. Обращался к Нигмановой Гульнур, как к онкологу и убедился в отсутствии профессионализма и желания помочь. Да и дом их видел. Огромный и современный. Такие дома имеют далеко не на честно заработанные деньги. Да и закон должен быть законом!
Гость
4 марта 2020, 23:41