перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Уфе на жилых домах появились объявления с предложением купить спирт

17 декабря 2019, 14:04
Гость
17 декабря 2019, 14:11
Лично я бы купил хорошего чистого спирта для домашних настоек.. но блин из за алкашни, теперь даже незамерзайку нормальную не купить. всегода лотерея.
Гость
17 декабря 2019, 14:18
Наш ответ Чемберлену!))
Гость
19 декабря 2019, 15:34
Пили ,пьют и будут пить . Чем больше запретов тем хуже.вспомните сухой закон что творилось ,я хоть и не пью почти дома склад образовался .чем успехом сын школьник с друзьями как оказалось успешно пользовался
Гость
17 декабря 2019, 14:31
Чем больше запрета,тем больше потравятся,кто хочет выпить,тот выпьет.
Гость
17 декабря 2019, 15:18
Так исторически сложилось, что в России или излишки или запреты! В кризисные годы, была "постанова" насытить рынок алкоголем, чтобы народ пил и забывал о проблемах, так наверное и выживали, когда народ становился неуправляемым, вводили "сухой" закон! На дворе 21ый век, неужели президент и его администрация думает, что не найдется предприимчивый человек, желающий на этом заработать?! Без кассы и налоговых отчислений! Запретами можно вызвать агрессию, жаль, что думать как увлечь жителей РБ в новогодние праздники никто не хочет! Вопрос второй: будет ли сам Хабиров находится в Уфе, или на историческую родину поедет, в Австрию?!
Гость
17 декабря 2019, 16:16
Он что,дурак?))Конечно за бугор улетит))Ну,или на крайняк в Армению))
Гость
19 декабря 2019, 03:00
Гость
17 декабря 2019, 16:16
Он что,дурак?))Конечно за бугор улетит))Ну,или на крайняк в Армению))
В Москву к Вовке с Димкой, икру кабачковую кушать.))))
Гость
17 декабря 2019, 17:22
Может лучше "длинную линейку беспробудную" отменить?
Гость
19 декабря 2019, 11:55
я тоже за запрет алкогольной продукции.Нормальная пьянка это 1-2 дня в праздники.человек должен сам себя настраивать пить или не пить.не все побегут искать паленую водку
Гость
19 декабря 2019, 15:36
Пьянка нормальной не бывает ,нормально это когда в праздник за столом в компании пару рюмок
Гость
17 декабря 2019, 17:59
Ну очень хорошая. новость о продаже алкоголя ,но вообже я затарился намного больше ,чем нужно на Новый Год
Гость
18 декабря 2019, 13:29
Праздники не трогайте! Вообще не пью- аллергия. Почему должна страдать из-за алкашей?! Это естественный отбор, это нормально. Разработайте лучше систему мер , чтобы народу пить не хотелось!
Гость
19 декабря 2019, 15:41
Делом бы занялись лучше эти депутаты вместе с Хабировым пока одна болтовня,чего стоит только реформа транспортная ,позорище