Уфимец снял на видео, как пять снегоуборщиков до блеска метут от снега чистую центральную улицу
3 декабря 2019, 19:52
Гость
3 декабря 2019, 20:22
Где чешется, там и чешут)))).
Гость
3 декабря 2019, 22:07
На всю Уфу пять снегоуборщиков вышло для показухи! Браво. Таким подходом к уборке снега будем ждать колапса в конце зимы
Гость
3 декабря 2019, 22:49
Мэр критикует городские службы. Смешно, не так ли? На этом всё.
Гость
3 декабря 2019, 23:02
Да ни хрена они не чистят!!! Проедут кое как, а дальше катят с поднятым отвалом. Кроят солярку и ГЛОНАСС отмечают.
Гость
4 декабря 2019, 20:15
выезжал со двора коммунаров 66 за трактором в сторону депо-2 , так он даже лопату не опустил ни разу. зато типа работает. в том году было также. просто круги нарезают по дворам. потому что то что они нагребли придется убирать дворникам, а им нужно куда-то снег сгребать. то что сгребли нужно вывозить нужны самосвалы, а чтобы загрузить в самосвал нужен погрузчик, а это уже сложно и накладно. так что жильцы сами раскатают и растопчут этот снег. Так дешевле.
Гость
3 декабря 2019, 23:32
Как обычно цент в первую очередь, где все видно руководителям. Сегодня ехал по бирскому теракту, его как обычно забыли вообще. Как накатали калею, так едут машины.
Гость
4 декабря 2019, 13:20
Вот она работа новой команды УКХиБ Администрации во главе с Р.Р. Хамитовым, просто ужастно что превратил с благоустроиством города.
Гость
4 декабря 2019, 14:31
А у нас трактор ходит каждое утро только лопату забывает опустить ЖЭУ 27
Гость
4 декабря 2019, 20:04
а что у нас техники поубавилось? обычно у нас в Уфе после снегопада работает 300 единиц техники. куда дели остальную технику? в резерве? или уже сломалась?
Гость
4 декабря 2019, 22:40
Про.....ли😃
Гость
3 декабря 2019, 20:04
Посмотрели😜😎 и посчитали,а оказалось ПЯТЬ снегоуборщики по улице,,.
Гость
4 декабря 2019, 09:56
вернулись они наверное для того чтобы почистить другую сторону дороги. Едут туда - чистят правую сторону, едут обратно - чистят левую. Не так ли ?
Гость
4 декабря 2019, 10:54
Зато когда выпадет реальный снег,они будут на ремонте.
Гость
4 декабря 2019, 15:17
В итоге снег то не убирается, сметают к краю проезжей части, засыпая припаркованные машины. Сейчас начнется такое, вечером не заедешь, утром не выедешь. Водители потом лопатами опять на дорогу снег выкидывают.
Гость
5 декабря 2019, 11:12
недавно видел доблестного жкхашника на трахторе , лопатой уперся задние колеса от земли оторвал и крутит их типа километраж наматывает а снега то и нет
Гость