как где ? Нет нелегалов - нет маршрутов и общественного транспорта, а есть баштарантас. Разве не так ? Все так
Гость
26 ноября 2019, 22:31
75 с советского времени? Серьезно?
Гость
26 ноября 2019, 22:45
Хахаха...Убрали для борьбы с нелегалами...
ну юмористы...
Гость
27 ноября 2019, 09:54
Лучше бы 51 А увеличили
Гость
27 ноября 2019, 13:23
При Советском Союзе в Уфе такого маршрута не было. Очередная дезинформация
Гость
27 ноября 2019, 00:06
А когда в Деме поменяете 218 маршрут на Башавтотранс автобусы.Мы измучились устали просить.
Гость
27 ноября 2019, 09:17
А вот этого не будет никогда. Конкуренцию ИП Батырову делать не будут, прихваты у него слишком хорошие, а на людей наплевать, впрочем, как всегда.
Гость
27 ноября 2019, 08:50
И как мне добираться из зелёной рощи до затона? Каким образом 107 маршрут заменяет 280 и 284?!
Гость
28 ноября 2019, 21:31
Живу на ул.авроры. каждый день езжу на работу до аграрного университета на маршрутке, так как у нас нет автобусов башавтотранс. Пока доедишь до своей остановки то без пуговицы останешься они все битком наполнены. Мы уже и мечтаем об автобусах башавтотранс, а еще и в затон не доедим , так как отменили маршруты 280 284
Гость
28 ноября 2019, 21:39
Верните нам маршрут 280 и 284 , так как я живу в зеленой роще, а работаю в затоне. Приходиться ездить с пересадками до ц.рынка и пересаживаться на 107
Гость
27 ноября 2019, 01:59
жаловаться только и остается. А там уж великие решат что с вашими жалобами делать. Куда уж нелегалам до таких удобств
Гость
27 ноября 2019, 11:04
То, что вернули 75 маршрут это хорошо, но не подумали о других пассажирах почему бы этот маршрут не пустить по улице Менделеева, с Телецентра по Менделеева ездит всего один "Коммерческий" маршрут это 6 возят нас как скотов автобусы маленькие, а пассажиров всегда много по этому маршруту .Водители в основном из Средней Азии наглые хамы то разгоняются ,то по 5 мин. сидим на остановках ждем 235 маршрут конкурент 6 маршрута. Очень давно мечтаем об новом маршруте Башавтотранспорта по данному маршруту.
Гость
27 ноября 2019, 12:06
Когда заменят в Деме 235 маршрут на автобусы Башавтотранса ?
Гость
27 ноября 2019, 12:10
по ул.Интернациональной когда будет маршрут?
Гость
27 ноября 2019, 12:32
Вообще-то был маршрут №2
Гость
27 ноября 2019, 15:14
В Башавтотрансе от условий и графика работы водители умеряют прямо на территории Башавтотранса . А они С нелегалами и частниками войну играют . Боже упаси работать баштарантасе ....
Гость
28 ноября 2019, 20:26
Главное что бы он и обратно заезжал через ост.Б.Бикбая, все заезжают через Жукова...приходиться домой пешком топать...😐😠
Гость
28 ноября 2019, 21:35
Верните нам маршрут номер 5 как раньше
Гость
1 декабря 2019, 22:12
Хотелось узнать почему сократили машины на маршруте 25 с? За полтора часа можно дождаться одну газель.
Гость
11 декабря 2019, 13:23
В микрорайоне планета живут больше 6 тыс человек, и нам тоже надо ездить на работу. Что знаит время тратит?????
Гость
19 декабря 2019, 17:56
Почему автобусы все выезжают через ост. Б. Бикбая, а заезжать по Жукова, приходиться одну остановку идти пешком И 75 и 255 так ходят, хотя раньше 255 заезжал через Бикбая (((
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.