3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
24 сен 2019 в 12:24

В Орджоникидзевском районе Уфы сломалась, видимо, кнопка, на которую велел нажимать Хабиров.
В квартире 16 градусов, в диспетчерские не дозвонишься, чиновники рапортуют, всё как обычно

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 13:10

Да и у нас в стерлитамаке тоже самое. Насрали они на Хабирова, не в одну службу не дозвонишься, да и вообще не кому ничего не надо

Гость
24 сен 2019 в 13:14

Потом выключили камеры, все посмеялись и выписали друг другу премии

Гость.
24 сен 2019 в 13:59

,,работа и оценка,,-2. Ну и дальше то что?.Зачем Нам нужны двойники да и бывает так, что учатся на тройку,а работают на +5".А тут видать наоборот. Помню двоих-троих довнейшних "друзей",учились более-менее и работали еле-еле до пенсии.Под дудку "Кремля".

Шамиль
24 сен 2019 в 15:56

Что за игра в школу такая? Строгий выговор нужен в письменной форме, если ещё повторится, то увольнение по несоответствию занимаемой должности. И надо начинать не с низов, а где-то по середине....

вася
24 сен 2019 в 16:25

ни кто еще видимо не знает главную новость за тепло будем платить только в отопительный сезон тысяч 9 или 10 а у кого прописано больше двоих четверо или пятеро около 15 будет набегать

гость
24 сен 2019 в 19:43

у нас жэу-60 советского района Уфы забил всем кому можно, в прошлом году в ноябре только дали тепло

Обмороженные
24 сен 2019 в 20:19

В диспетчерскую Кировского района не дозвониться, а диспетчер ЖЭУ-40 еще утром подключил факс. В одной комнате около +10 а в других около +15. Передвигаемся бесшумно в валенках. Но службы работают отлично, платежки за отопление уже принесли.

Сергей
24 сен 2019 в 20:22

Надо ещё поставить двойки тем, кто на "день учителя', придумал проводить субботник.

Гость
24 сен 2019 в 22:33

В жэу 53, отопительный сезон в самом разгаре))) Работает ОДИН слесарь и тот- пенсионер. А директор в отпуске...греет свое изнеженное тело в Турции...бархатный сезон, однако, какой еще отопительный вам? Мерзнем ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 00:33

Что могут знать о проблемах Уфы красногорец и кумертауец? У уфимцев своих что ли нет, что иногородних на такие важные посты избирают?

Люция
25 сен 2019 в 08:49

По пр.октября 78/ 2 до сих пор нет отопления,мерзнем,заболеваем температура в квартире 12,жэу 53 сначала завтраками кормили,сейчас не отвечают на телефон.звонки,у них рабочий день не начался что ли ? Что нам делать,замерзать?

Фархад
25 сен 2019 в 13:24

Это конечно хорошо, ставить "двойки" за плохую работу, но обычно за невыполнение обязанностей, следует дисциплинарное наказание, либо лишение премий и пр. Может поэтому все забили на слова главы? Получил "двойку" - придешь на пересдачу!

Регина
26 сен 2019 в 10:58

Менделеева 199 холодно.Ходим в квартире в свитерах и пуховиках как на улице.

Гость
28 сен 2019 в 13:48

Менделеева 114/2, подъезд 1, замерзаем, на 8 этаже угловая квартира, ни в одной комнате до сих пор нет тепла.

Загрузка...