СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В уфимской администрации прокомментировали реконструкцию «Олимпик-парка»

Вернуться к публикации
Все комментарии9
Гость
5 сент 2019 в 00:13

А что, больше нет места для гостиницы и делового центра, кроме чудесного парка из вековых сосен???? В двух минутах вечно пустующий парк сити. В других городах администрация города наоборот засаживает территории деревьями, у нас же срубают последние остатки!!! Это возмутительно.

Рустам
4 сент 2019 в 23:18

Что-то совсем не верится мне что этот проект так нужен и востребован - гостиница и деловой центр уже и так построили к шос и брикс - парк сити называется, не видно чтоб он переполнен был, кафе и ресторан - все там есть и олимпик парк можно сказать в шаговой доступности. Ну конечно за откат такой "нужный" инвест проект пустить в жизнь наша мэрия с удовольствием...и спилят еще деревьев, и закроют все виды красивые (

Гость
4 сент 2019 в 23:23

Ой да рассказали... ой да сульфат радия... ой да все на благо горожан... верим и бьемся в экстазе

Гость
5 сент 2019 в 09:13

Ломать не строить. Развивайте лучше инфраструктуру парков, а не по принципу все снести и возвести заново. Деньги лишние похоже появились.

гость
5 сент 2019 в 09:18

построят гостиницу и потом среди своих разберут на апартаменты, чего непонятного

Гость
5 сент 2019 в 10:43

О чем говорят в мэрии (про благоустройство) - ВРАНЬЁ! Они, видимо, уже приняли аванс...

Гость
5 сент 2019 в 10:42

Чиновники - корруп...неры! Не надо вырубать лес! Есть много мест в нашем прекрасном (пока ещё) городе, где строить никому ненужную гостиницу (будет так, - как озвучил гость 9:18)! ОТСТАНЬТЕ ОТ ЛЕСА! Неужели за деньги вы готовы испоганить всё, на что падает ваш взгляд???

Леся
5 сент 2019 в 22:46

Очень интересно где это там все разместят... но вообще то это известно
Уберут малый склон для начинающих ... там тренируются дети с 4х лет и взрослые, которые впервые на Лыжи встают.
Снизу будет дорога, а это зна то трассы сократят на 4 метра... а если моторист то они мало того что по госту не проходят и не будет спортивными так ещё и опасными станут так как нет выката. Летишь с горы и в дорогу. Отличный план!!!
Гостиницы... ну смешно! Кому они тут нужны!
Строить ещё трассы- гдеееее!!!!???
Я слышала про колесо обозрения ещё. Ну Браво! Его как раз и не хватало на наш великий город... 3е колесо в округе ...
Ну а если не будет трассы для начинающих , если не будет спортивных трасс, не будет выката- не будет ни школы ни горнолыжки как таковой.

Там красота, там сосны! Это единственное красивое место а городе! Люди там отдыхают! А само «Лидо» какое красивое!

Вот и все. Спилят, застроят никому ненужными зданиями, закроют Школу и разведут руками. Как обычно.