
В Уфе на улице Бакалинской участники розыгрыша устроили самое настоящее столпотворение. 19 января возле ТК «Ультра» собралась толпа, чтобы принять участие в лотерее пивного магазина, главным призом которой станет автомобиль марки «Нива».
В погоне за выигрышем уфимцы устроили огромную пробку.
— Блин, она бесконечная! С Салаватки начинаю, продолжение на Айской и с Менделеева на Бакалинскую тоже, — пишут про затор пользователи соцсетей.
В прошлый раз автомобильные пробки образовались после розыгрыша в ТРЦ «Планета». Наглухо заблокированы машинами были улицы Энтузиастов и Менделеева.
Если вы стали очевидцем невиданной пробки на дороге, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.