Дороги и транспорт «В "Планету" не суйтесь»: из-за розыгрыша призов Уфа встала в пробке

«В "Планету" не суйтесь»: из-за розыгрыша призов Уфа встала в пробке

Машины возле ТРЦ движутся со скоростью 5 км/час

Желающих попасть в магазин много, а выезжать никто не торопится

Небывалый для выходного дня затор образовался в Уфе днем в субботу, 8 декабря. Столпотворение случилось на подъездных путях к торгово-развлекательному комплексу «Планета». По рассказам очевидцев, наглухо заблокированы машинами улица Энтузиастов и Менделеева. В надежде протиснуться побыстрее автомобилисты выстроились на трехрядной полосе в четыре колонны.

Но делу это не помогло — как уверяет сервис «Яндекс.Карты», на данном участке скорость движения составляет не больше пяти километров в час.

Любителям быстрой езды лучше объезжать ТРЦ стороной

Наглухо забита и парковка на крыше магазина — желающих въехать много, а выезжать никто не торопится. Фотографию с места событий горожане выложили в группу «БашДТП».

Как предположили попавшие в ловушку автомобилисты, наплыв покупателей вызвал розыгрыш автомобиля и призов по чекам от покупок.

Совсем недавно в ТРЦ было похожее столпотворение. Правда, толкались в очередях не машины, а люди.

Если вы стали очевидцем невиданной пробки на дороге, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем