Комментарии к публикации «Испытание 249-м маршрутом: Радий Хабиров прокатился на пазике»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
Азамат
21 окт 2018 в 13:38

ПАЗиков вообще не должно быть на городских маршрутах! Что это за транспорт для города-миллионника ПАЗИК? Должны быть нормальные современные автобусы!

Гость
21 окт 2018 в 14:14

Пазики и газельки и правда жутко загаженные. Пыль и грязь! Это бы решил!

Гость
21 окт 2018 в 15:57

Почему водитель без сигареты.Пазик новерно вылизали,новые чехлы,шторочки машины с дороги разогнали.Не серьезный подход господа чиновники.Прокатитесь в час пик на других маршрутах,226 например.Вот где ад.

Гость
21 окт 2018 в 14:57

В Уфе еще хоть как-то выбор есть! В малых городах нормального транспорта нет вообще! Не городского, не междугороднего! Зауральские города Сибай, Баймак, Учалы, Белорецк вообще без автобусов! Одни нелегальные маршрутки и дикие таксисты!

Рафаэль
21 окт 2018 в 21:56

Нужно решать с Башавтотрансом Крупнейший перевозчик, были автопредприятия во всех городах, ходили автобусы даже в отдаленные деревни! А сейчас все развалили, а на смену автобусам пришли маршрутки и дикие такси! Сколько уже аварий, сколько жертв!
А в Башавтотрансе директоров меняют, а толку ноль. Уходят с набитыми карманами, а транспорт уничтожается!
Вот с этого нужно начинать!

Гость
21 окт 2018 в 14:18

Интересно, понравились ли грязные тряпки на окнах?

Гость
21 окт 2018 в 12:17

Проблема не только в нелегалах город застраивается нужно изменять или вводить новую схему движения ну и эти загаженные пахики и газельки убирать

Гость
21 окт 2018 в 12:41

Что дожать осталось? Нелегалов или ванючие Пазы и газели

Гость.
21 окт 2018 в 22:05

В принципе,разницы для пассажиров легальный или нелегальный ПАЗик в котором он едет нет.Все едут опасно,
разговоры по теф.на ходу.Вообще этим
автобусам,предназначенным для
сельской местности в городе- столице
делать нечего.

Гость
21 окт 2018 в 18:23

Надо убрать автобусы ИП Батырова с улиц города тоже.

Гость
21 окт 2018 в 12:14

Пусть прокатится на такси-ларгусе из Уфы до Белорецка!

Гость
21 окт 2018 в 14:23

Команда ему нужна нормальная и новая , не может он на всех маршрутках ездить и все улицы сам подметать

Гость
21 окт 2018 в 14:18

Хабиров завтра поедет маршрутки ремонтировать! а когда Муртаза говорил просто все исправлялось!получается нет у хабирова нормальной команды.вопрос только сможет ли набрать,а то будет как хамитов.

илья
21 окт 2018 в 19:24

может и мечеть достроится на проспекте Салавата Юлаева!(с надеждой)

Гость
21 окт 2018 в 13:37

Ждем что дожмет! Иначе ситуация невыносимая !

Гость
21 окт 2018 в 11:33

Каждый день Радий Фаритович приятно удивляет. Я уже передумала уезжать.

Гость
21 окт 2018 в 18:27

Радий Фаритович благодаря вашим энергичным действиям ,у нас у простых людей появилась надежда!!ваша внезапная поездка сегодня в Белебей приятно удивила...

Гость
21 окт 2018 в 16:36

Молодец!) Я рада, что в Уфе будет порядок.

Гость
21 окт 2018 в 19:39

Собственно и что? Пыль пока что

марат
22 окт 2018 в 06:16

популизм.
новый глава велел руководителям медучреждений экстренно реагировать на сообщения в соцсетях. только одного не учел - в сельских больницах эти руководителя не тольео руководят, но и заменяют отсутствующих специалистов. теперь вместо реальной работы - переписываемся в соцсетях. супер.

Гость
22 окт 2018 в 07:59

Завтра в школу, больницу пойдёт? Столько пиаром заниматься, когда же он реальными делами занимается? Пиарщик он крутейший конечно. Матерый политикан

Гость
22 окт 2018 в 09:32

гармонично у лица торчит канистра

Гость
22 окт 2018 в 11:55

Вся нелегеальщина под силовиками,как будет разбираться Глава с ними-обкатано на Хамитове...

пассажир.
22 окт 2018 в 15:31

Но тогда все руководители Башкортостана во главе Головы и в Уфе пересесть на общественный транспорт на работу и с работы.А в рабочие время туда-сюда и на обед с водителем домой,но с условием,что водителя тоже накормите у себя дома,ну как гостей.Вот тогда посмотрим,как будут общественная транспорт. Э,,э присаживаетесь пожалуйста,Я на следующей остановке выхожу.Только вот скоро ЗИМА и по окном машины остановки не видно,а водители базарят по сотовому телефону,что тут ,,с Администрации города и с "№,,с Главного Дома".""Выход с передней двери-а билеты у вас есть?.Нема-нет,нет.Тогда с Вас 35 рублей,постарайтесь без сдачи"".Вот так и надо!!.

Гость
22 окт 2018 в 15:38

А 57-мым в Дёмоград и в сторону аэропорта-Ишимбая?.Как там дела и трасса как?.

Гость
22 окт 2018 в 17:40

Хотелось бы узнать почему отменили 217маршрут колхозный рынок максимовка ведь чтобы добраться до колхозного рынка жители максимовки должны доехать до остановки автобуса кинотеатр победа и потом подниматься до колхозного рынка пешком особенно тяжело это пенсионером и по этому пенсионеры вынуждены были доехать до остановки автобуса дом пионеров потом пересесть на 208 253 или 10 троллейбус или на трамвай и тогда пассажирам приходится платить за проезд дважды

Гость
22 окт 2018 в 07:56

Ах красава, король пиара просто. Хотел бы что-то изменить - поехал бы инкогнито. А так - просто пыль в глаза да ещё под камеры, а вы и рады.

21 окт 2018 в 15:48

Этот дожмёт! Жать будет после сентября 2019 года так, что у простого народа слёзы со всех дыр литься будут!

Вася
22 окт 2018 в 07:37

Что за тролли тут сидят. Ни пазики ни газели вообще не воняют, нечем. А вот большие дизельные автобусы вполне себе, канцерогенным выхлопом. И в салон, а не на улицу. И именно они и грязные.