Город Испытание 249-м маршрутом: Радий Хабиров прокатился на пазике

Испытание 249-м маршрутом: Радий Хабиров прокатился на пазике

Водитель маршрутки не смог уйти от ответов

Врио главы Башкирии расспросил водителя о нелегалах

Первое, на что Радий Хабиров обратил внимание, став врио главы Башкирии, — проблема общественного транспорта в Уфе. На оперативном совещании он обозначил ситуацию как «какой-то Техас». Но одной лишь критикой и отчитыванием высокопоставленных чиновников здесь не обошлось. Руководство республики решило все испытать на себе и пообщаться с водителями маршруток без посредников. Вдруг и нелегал попадется? Как оказалось, среди перевозчиков их около половины.

— Нелегалы мешают вам, нет? — задал вопрос водителю врио главы Башкирии.

— Конечно, не подъедешь, народ не возьмешь. Как встанут, приклеятся к остановке. Тут сигналь — не сигналь, — пожаловался на бескультурье водитель маршрута № 249.

Тем не менее Радий Хабиров отметил, что ситуация сдвинулась с мертвой точки, осталось только «дожать»:

—Уже забегали. Вы знаете, это ведь как устроено? Они сейчас притихли. Думают, ну пошумел глава, это все пиар ход и так далее. Я все-таки надеюсь, что моя предыдущая должность, мои предыдущие места работы научили меня долго, последовательно и кропотливо дожимать, — заявил Радий Хабиров.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем