Испытание 249-м маршрутом: Радий Хабиров прокатился на пазике
21 октября 2018, 10:46
Гость
21 октября 2018, 13:38
ПАЗиков вообще не должно быть на городских маршрутах! Что это за транспорт для города-миллионника ПАЗИК? Должны быть нормальные современные автобусы!
Гость
22 октября 2018, 15:41
Да и Икарусы,,.
Гость
21 октября 2018, 14:14
Пазики и газельки и правда жутко загаженные. Пыль и грязь! Это бы решил!
Гость
21 октября 2018, 15:57
Почему водитель без сигареты.Пазик новерно вылизали,новые чехлы,шторочки машины с дороги разогнали.Не серьезный подход господа чиновники.Прокатитесь в час пик на других маршрутах,226 например.Вот где ад.
А где вы видели водителя с сигаретой? Каждый день езжу на маршрутках-нет водителей с сигаретой.
Наверное,сигарета мешает по телефону болтать .
Гость
21 октября 2018, 14:57
В Уфе еще хоть как-то выбор есть! В малых городах нормального транспорта нет вообще! Не городского, не междугороднего! Зауральские города Сибай, Баймак, Учалы, Белорецк вообще без автобусов! Одни нелегальные маршрутки и дикие таксисты!
Гость
21 октября 2018, 18:43
Ну а не там ли 90% населения безработные?
Гость
21 октября 2018, 20:42
Вот и забирайте к себе уфимские ПАЗики
и газельки.
Гость
22 октября 2018, 10:29
С чего это там безработные? Хорошие для жизни города, имеющие градообразующие предприятия. С транспортом там и правда беда: грязные газели, водители-хамы
Гость
21 октября 2018, 21:56
Нужно решать с Башавтотрансом Крупнейший перевозчик, были автопредприятия во всех городах, ходили автобусы даже в отдаленные деревни! А сейчас все развалили, а на смену автобусам пришли маршрутки и дикие такси! Сколько уже аварий, сколько жертв!
А в Башавтотрансе директоров меняют, а толку ноль. Уходят с набитыми карманами, а транспорт уничтожается!
Вот с этого нужно начинать!
Гость
22 октября 2018, 15:53
День и ночь авария с авариями,по всему трассам- улицам городов Башкортостана. Не работают и МВД-РБ+ГИБДД.
Гость
21 октября 2018, 14:18
Интересно, понравились ли грязные тряпки на окнах?
Гость
21 октября 2018, 12:17
Проблема не только в нелегалах город застраивается нужно изменять или вводить новую схему движения ну и эти загаженные пахики и газельки убирать
Гость
21 октября 2018, 12:41
Что дожать осталось? Нелегалов или ванючие Пазы и газели
Гость
21 октября 2018, 15:05
Похоже порядок во всем наведет ..Будем надеяться на это .
Гость
21 октября 2018, 22:05
В принципе,разницы для пассажиров легальный или нелегальный ПАЗик в котором он едет нет.Все едут опасно,
разговоры по теф.на ходу.Вообще этим
автобусам,предназначенным для
сельской местности в городе- столице
делать нечего.
Гость
21 октября 2018, 18:23
Надо убрать автобусы ИП Батырова с улиц города тоже.
Гость
22 октября 2018, 15:29
Правда?? А может лучше тебя из города убрать?? Тысячи людей передвигаются ежедневно на этих автобусах из одного конца города в другой! И,между прочим,он ЛЕГАЛЬНЫЙ перевозчик!!
Гость
21 октября 2018, 12:14
Пусть прокатится на такси-ларгусе из Уфы до Белорецка!
Гость
21 октября 2018, 14:23
Команда ему нужна нормальная и новая , не может он на всех маршрутках ездить и все улицы сам подметать
Гость
21 октября 2018, 14:18
Хабиров завтра поедет маршрутки ремонтировать! а когда Муртаза говорил просто все исправлялось!получается нет у хабирова нормальной команды.вопрос только сможет ли набрать,а то будет как хамитов.
Гость
21 октября 2018, 19:06
Да что ты говоришь? А не Муртаза ли был уволен за утрату доверия? То есть по наиболее оскорбительному основанию, говорящему о его некомпетентности.
Гость
22 октября 2018, 15:45
Он еще щуку еще не поймал на реки Белая,особенно под мостом Белая в сторону аэропорта,годом выпуска 1956 года, а тут Пазики и пазики,понимаешь.
Гость
21 октября 2018, 19:24
может и мечеть достроится на проспекте Салавата Юлаева!(с надеждой)
Гость
21 октября 2018, 21:57
А вам это надо,лично?
Гость
22 октября 2018, 15:50
Что бы Вас утром и вечером всегда благословили?.Ладно будет.Но немножко подождите уж,пока денег нет. Башкортостан без разрешения Москвы-даже и по маленькому в сортир-нельзя.Если что ,только на улице на ул.Свердлова.
Гость
21 октября 2018, 13:37
Ждем что дожмет! Иначе ситуация невыносимая !
Гость
21 октября 2018, 11:33
Каждый день Радий Фаритович приятно удивляет. Я уже передумала уезжать.
Гость
21 октября 2018, 21:31
Куда? В Казань, где нет нелегалов?
Гость
21 октября 2018, 18:27
Радий Фаритович благодаря вашим энергичным действиям ,у нас у простых людей появилась надежда!!ваша внезапная поездка сегодня в Белебей приятно удивила...
Гость
22 октября 2018, 09:31
Обещать не значит жениться
Гость
21 октября 2018, 16:36
Молодец!) Я рада, что в Уфе будет порядок.
Гость
21 октября 2018, 19:39
Собственно и что? Пыль пока что
Гость
22 октября 2018, 06:16
популизм.
новый глава велел руководителям медучреждений экстренно реагировать на сообщения в соцсетях. только одного не учел - в сельских больницах эти руководителя не тольео руководят, но и заменяют отсутствующих специалистов. теперь вместо реальной работы - переписываемся в соцсетях. супер.
Гость
22 октября 2018, 07:59
Завтра в школу, больницу пойдёт? Столько пиаром заниматься, когда же он реальными делами занимается? Пиарщик он крутейший конечно. Матерый политикан
Гость
22 октября 2018, 09:32
гармонично у лица торчит канистра
Гость
22 октября 2018, 11:55
Вся нелегеальщина под силовиками,как будет разбираться Глава с ними-обкатано на Хамитове...
Гость
22 октября 2018, 15:31
Но тогда все руководители Башкортостана во главе Головы и в Уфе пересесть на общественный транспорт на работу и с работы.А в рабочие время туда-сюда и на обед с водителем домой,но с условием,что водителя тоже накормите у себя дома,ну как гостей.Вот тогда посмотрим,как будут общественная транспорт. Э,,э присаживаетесь пожалуйста,Я на следующей остановке выхожу.Только вот скоро ЗИМА и по окном машины остановки не видно,а водители базарят по сотовому телефону,что тут ,,с Администрации города и с "№,,с Главного Дома".""Выход с передней двери-а билеты у вас есть?.Нема-нет,нет.Тогда с Вас 35 рублей,постарайтесь без сдачи"".Вот так и надо!!.
Гость
22 октября 2018, 15:38
А 57-мым в Дёмоград и в сторону аэропорта-Ишимбая?.Как там дела и трасса как?.
Гость
22 октября 2018, 17:40
Хотелось бы узнать почему отменили 217маршрут колхозный рынок максимовка ведь чтобы добраться до колхозного рынка жители максимовки должны доехать до остановки автобуса кинотеатр победа и потом подниматься до колхозного рынка пешком особенно тяжело это пенсионером и по этому пенсионеры вынуждены были доехать до остановки автобуса дом пионеров потом пересесть на 208 253 или 10 троллейбус или на трамвай и тогда пассажирам приходится платить за проезд дважды
Гость
22 октября 2018, 07:56
Ах красава, король пиара просто. Хотел бы что-то изменить - поехал бы инкогнито. А так - просто пыль в глаза да ещё под камеры, а вы и рады.
Гость
22 октября 2018, 11:10
вот тоже всегда было интересно - почему едут по главной улице города и всего 1-2 остановки. выйди с утра в простой курточке, сядь в любую "газель" и прокатись "от сих до сих", чтобы еще и место просили уступить какой-нибудь бабульке или школьники и студенты рюкзаками в лицо попихали, а какой-нибудь дядя "после вчерашнего" еще и над тобой висел со всеми своими выхлопами отовсюду. тогда картина реальная. а то-пазики! в Сипайлово прокатитесь - в сторону Черниковки по проспекту ни один пазик не едет. только 244 и тот битком уже на второй остановке с конца. ну ладно транспорт, землю когда давать многодетным будут? 7 год стоим.
Гость
22 октября 2018, 15:36
Гость
22 октября 2018, 11:10
вот тоже всегда было интересно - почему едут по главной улице города и всего 1-2 остановки. выйди с утра в простой курточке, сядь в любую "газель" и прокатись "от сих до сих", чтобы еще и место просили уступить какой-нибудь бабульке или школьники и студенты рюкзаками в лицо попихали, а какой-нибудь дядя "после вчерашнего" еще и над тобой висел со всеми своими выхлопами отовсюду. тогда картина реальная. а то-пазики! в Сипайлово прокатитесь - в сторону Черниковки по проспекту ни один пазик не едет. только 244 и тот битком уже на второй остановке с конца. ну ладно транспорт, землю когда давать многодетным будут? 7 год стоим.
Молодец.Что скажешь.Может Ему и письмо напишите с заказным,что на это и как Он ответить?.Напишет-напишет,-время пока Нет,но постараюсь.-
Гость
21 октября 2018, 15:48
Этот дожмёт! Жать будет после сентября 2019 года так, что у простого народа слёзы со всех дыр литься будут!
Гость
21 октября 2018, 19:07
У тебя сейчас смотрю сейчас из тех же дыр желчь льется
Гость
21 октября 2018, 22:09
Гость
21 октября 2018, 19:07
У тебя сейчас смотрю сейчас из тех же дыр желчь льется
Точно,сами ничего не сделали для республики,а грязь льют цистернами.
Гость
22 октября 2018, 07:37
Что за тролли тут сидят. Ни пазики ни газели вообще не воняют, нечем. А вот большие дизельные автобусы вполне себе, канцерогенным выхлопом. И в салон, а не на улицу. И именно они и грязные.
Гость
22 октября 2018, 15:36
Абсолютно с вами согласна по поводу Нефазов! Но вот по поводу газелей поспорила бы! Это ведь смотря какая газелька и какой водитель на ней...Сколько вещей перепортила на 260-м маршруте. Есть там несколько водителей-свинарей.Маршрутки не моют.Ремонтируют не аккуратно,оставляя тут и там машинное масло (а может мазут?),который потом обтирается одеждой пассажиров...И большой процент из водителей курящие-могут закурить во время маршрута,а могут одну за другой сигареты выкуривать в салоне,пока ожидают своей очереди выйти на маршрут.Так "газовую камеру" и подают под загрузку пассажирами. Неужели не могут выйти и покурить на улице,рядом с машиной??
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
южн.
761мм 60%Испытание 249-м маршрутом: Радий Хабиров прокатился на пазике