Город Цветы в окно: в Стерлитамаке романтик на подъёмном кране попал на видео

Цветы в окно: в Стерлитамаке романтик на подъёмном кране попал на видео

Влюблённому парню помогал сообщник

Девушка явно не ожидала, что в окно балкона к ней могут прийти гости

На что только не идут люди во имя любви. Сегодня, 11 сентября, жители Стерлитамака стали свидетелями необычного сюрприза, который молодой мужчина подготовил для своей возлюбленной. К дому № 23 по улице Октября подъехал грузовик с подъёмным краном, на нем романтик поднялся к балкону на пятом этаже с букетом цветов в руках и настойчиво постучался в окно.

Видео: Типичный Стерлитамаковец/Vk.com

Из-за играющей на улице громкой музыки девушка поначалу не выходила. А может, дело и не в музыке вовсе — все-таки не каждый день к тебе в окно женихи стучатся. Но в конце концов девушка вышла и встретила там своего молодого человека, который презентовал ей букет и поцелуй, на что собравшаяся внизу толпа зевак мгновенно отозвалась радостными криками и свистом. Завершила романтическую картину связка красных шаров, легко пролетевших мимо балкона и скрывшихся в небесах.

Порой мимолетная влюбленность толкает молодых людей на забавные вещи. Не так давно Уфа наблюдала за историей, когда водитель влюбился в девушку на белом «Опеле», которую пропускал каждый день. Молодой человек отыскал девушку и подарил ей цветы.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем