перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Нас опять травят заводы»: уфимцы жалуются на неприятный запах в Черниковке

Гость
28 августа 2018, 10:02
Ещё пару, тройку экологически чистых Кроношпанов пусть построят с чьей-то подачи!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2018, 15:53
Кроношпан далеко а не в черниковке,в серниковке тец унпз буринтех полиэф
Гость
28 августа 2018, 18:35
Гость
28 августа 2018, 15:53
Кроношпан далеко а не в черниковке,в серниковке тец унпз буринтех полиэф
Даже ничего что полиэф находится под Благовещенском! :) Слышал звон, не знаю где он!
Гость
28 августа 2018, 10:01
в центре тоже чем то пахло
Гость
28 августа 2018, 10:14
Уверен - ничего не обнаружат.
Гость
28 августа 2018, 12:07
Бедная Ротару нанюхалась наших углеводородов и всякой нечести, и заболела.
Гость
28 августа 2018, 13:48
В советское время еще хуже запах был
Гость
28 августа 2018, 15:54
При всей нелюбви к той части города - не выдумывай. В советское время госты другие были, и нормы выработки и контроль жестче.
Гость
28 августа 2018, 20:38
а при Рахимове не было запаха)всю жизнь здесь живу, все началось с прихода Хамита, и сначала редко выбросы делали, сейчас каждые выходные и бывает в будни, видимо очистные совсем не работают.
Гость
28 августа 2018, 20:49
Гость
28 августа 2018, 15:54
При всей нелюбви к той части города - не выдумывай. В советское время госты другие были, и нормы выработки и контроль жестче.
Начало восьмидесятых, жил на Вологодской, по ночам приходилось дышать через подушку, с улицы пер химический смрад. В ночную смену на заводах подтирались вашими ГОСТами.
Гость
28 августа 2018, 09:24
в крым поезжайте.там воздух хороший.
Гость
28 августа 2018, 10:10
Как будто свежий воздух там каждый день.
Гость
28 августа 2018, 10:12
В Белогорский район, точнее. Там отмывают деньги реcпублики. А если заболеете, то в Гватемалу, там финансируется строительство поликлиник. Не хватает денег? Езжайте в Сибирь, там больше половины наших земляков работает.
Гость
28 августа 2018, 13:06
Гость
28 августа 2018, 10:10
Как будто свежий воздух там каждый день.
коты всё загадили
Гость
28 августа 2018, 10:49
Заводы закрывают-Уфимцы недовольны Заводы работают-Уфимцы недовольны. Всегда недовольны, такой уж у нас народ...НЕДОВОЛЬНЫЙ
Гость
28 августа 2018, 20:36
на заводах есть очистные установки, которые должны работать. а у нас они не работают. потому что никакого контроля)если вы проплаченный тролль, то в курсе всего)
Гость
28 августа 2018, 12:04
Воняет всегда почти постоянно, просто вы, уфимцы, привыкли и не замечаете. А приезжие сразу чувствуют.
Гость
28 августа 2018, 13:49
Вонят постоянно, ты прав. Не замечают, тоже прав. Но в Черниковке, а не в Уфе.
Гость
29 августа 2018, 08:59
в Зеленой роще тоже иногда странные запахи бывают. В районе Конди. Вчера был запах пиленной древесины, будто дрова пилят. Вот откуда? До этого какой-то химией пахло.
Гость
30 августа 2018, 18:17
Там стройка, а конкретнее реновация. Не сравнивай.
Гость
28 августа 2018, 10:03
вы же хотели роснефть
Гость
28 августа 2018, 13:48
Краношпан безопасный, я сам люблю нюхать этот запах и кайфую
Гость
28 августа 2018, 13:47
Ну а вы думали почему Черниковку не любят? Вообще то по многим причинам, но и поэтому тоже)
Гость
28 августа 2018, 16:49
Минэкологии ответит, что все их наисовременнейшие станции никакого превышения не зафиксировали! Не для того они куплены, чтобы всякие превышения фиксировать!
Гость
28 августа 2018, 18:22
Ребята! На улице 8 марта работает кальянная Дым. Вот это запах так запах она излучает! Кроношпан отдыхает по сравнению с ней. Причем прет там каждый день без всяких выходных и днем и ночью!
Гость
28 августа 2018, 20:13
Кроношпан сильно фонит последнее время ветер в нашу сторону жесть просто.
Гость
28 августа 2018, 22:25
Сами виноваты, что в Черниковке живете. Заводы не вчера начали выбросы делать, и даже не с прошлого года. И при таком руководстве меньше "ароматов" не станет.
Гость
29 августа 2018, 00:13
в инорсе тоже часто начало вонять года 2,3 точно
Гость
29 августа 2018, 10:40
А что еще с вредителями делать? Надо травить!
Гость
9 октября 2018, 23:08
Год назад такого не было ,сейчас запахи чувствуются после 1.00ч ночью еженедельно.Невозможно спать с открытым окном.Руководству все равно ,ночью никто не контролирует орг синтез.
Гость
28 августа 2018, 12:25
по всей Уфе воняет, вдобавок ещё от людей некоторых воняет.
Гость
28 августа 2018, 13:48
Ну логично предположить что черниковские по всей Уфе передвигаются, с собой неся запах