Город Расстреляли из травмата: в Башкирии на молодого человека напали посреди улицы

Расстреляли из травмата: в Башкирии на молодого человека напали посреди улицы

Его доставили в больницу, жизнь парня удалось спасти

Парня догнали прямо возле подъезда, убежать не удалось

Вчера на улице Стерлитамака люди стали свидетелями настоящего беспредела. Трое мужчин сперва избили молодого человека, а потом расстреляли его из травмата. Произошло это на улице Элеваторная ближе к вечеру. По словам очевидцев, парень угрожал нападавшим ножом и, кажется, даже ранил одного из них.

— Не знаю, что произошло, но он убегал от троих мужиков, один из них его догнал, сбил с ног и начал избивать. Потом подбежали еще двое, один с пистолетом выстрелил в него раза два, — рассказала местная жительница Анастасия.

В соцсетях люди писали, что пострадавших было двое, один из них с ножевым ранением, видимо, молодой человек все же смог ранить одного из нападавших.

Как сообщил городской портал Сityopen.ru, молодого человека с огнестрельным ранением госпитализировали в клиническую больницу №1, где его прооперировали. Сейчас он жив и находится в реанимации.

Это не первый случай, когда владельцы травматов нападают на людей. Месяц назад разгоряченные люди подстрелили невесту прямо на свадьбе. А недавно неизвестные обстреляли маршрутку.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем