1 июня понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
21 июл 2018 в 10:15

На фото Российская. Там начали укладку асфальта, не подумав о том, как людям проехать! Многие дворы оказались заперты наглухо! Вот люди и выезжали как могли, по газонам и тротуарам!

Гость
21 июл 2018 в 10:23

Может нужно срочно в больницу или еще ЧП какоето,а все всех под одну гребенку)чтоб кто пишет и жалуется коснулось тож самое,а вы тупо постойте в пробке в которой даже скорой не уступают.

Гость
21 июл 2018 в 10:50

а власти в курсе, что тротуары - для пешеходов? Или пешеходы - это низшие существа?

Местный
21 июл 2018 в 11:00

Автор, а ты бы попробовал выехать вчера из дворов домов за к/т Искра! Там только по тротуарам и можно было выехать! Ибо Комсомольскую перекрыли, по Саидгалиева не выехать, а Новогорная вся наглухо стояла! Вот и попробуй там проехать!

Гость
21 июл 2018 в 11:59

Согласен. Вчера сам грешным делом проехал таким образом, ибо по другому никак! Улицу наглухо перекрыли, никаких знаков и предупреждений нет! Дорожники тоже должны думать, как людям ездить!

Гость
21 июл 2018 в 12:58

Вот и быдло повылезало. Нет выезда - пешком до остановки и на автобусе.

21 июл 2018 в 13:58

Глушишь машину и идешь пешком, за один раз не умрет никто.

Елена
21 июл 2018 в 14:00

А разве дорожные службы при ремонте не должны продумывать возможность проезда? От Искры до церкви вчера вместо трех минут ехали полчаса, хоть бы знаки выставили, что улица перекрыта и направление объезда указали!

Гость
21 июл 2018 в 14:39

Бедные, несчастные - выехать не смогли, не подумали об их железках....а дороги вам нужны хорошие ? Недельку потерпеть не могут - изнылись уже, на работу пару раз на автобусе не могли поехать. Конечно, какой автобус - уважение потеряю....

Гость
21 июл 2018 в 15:58

Нужно было перекрыть съезд с проспекта на ул. Саид-Галиева в районе Искры! Люди поворачивали с проспекта и оказывались в ловушке. Комсомольская перекрыта, а иного пути нет. Вот и ехали как могли. Не оправдываю ездунов по тротуарам, но в данном случае есть и доля вины дорожников. Если бы был закрыт съезд с Проспекта, такого бы там не было!

Гость
21 июл 2018 в 17:58

Эти водители точно уфимские?

Гость
21 июл 2018 в 19:41

А где ненужны (за деньгами как голодные волки на трассах) стоять ГИБДД-чники.

Влад
21 июл 2018 в 21:08

В свое время ГАИ занималось и организацией движения. Сейчас же ГИБДД занято в основном "стрижкой" штрафов.

Гость
21 июл 2018 в 21:47

Обычная картина для города Уфа. Особоодаренные культурой водители заезжают на тротуары, ставят там и на газонах машины. А это разве не забота администрации и ГИБДД, или особоодаренные у нас вне закона.

Гость
21 июл 2018 в 22:55

Даже в парке Якутова, машины ездят по тротуарам, загрязняя окружающую среду и мешая людям прогуливаться по парку. А про остальное на улице К.Маркса и б. Ибрагимова и говорить не приходится - сплошная "культура"...

Гость
22 июл 2018 в 20:31

Вот вы все такие умные. Там даже Газельки с продуктами для магнита и т.д. не пускали. Сам видел, как водитель психанул и поехал по тротуару. А что ему еще оставалось? Вот водителей ругаете. Недельку потерпели бы. А вы недельку без молока и хлеба потерпите? Тут же жалобы катать начнете. Умные тут все собрались. Такие же и как и дорожники наши.