перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Врач-тропиколог из Уфы ищет инженера для строительства клиники в Никарагуа

3 июля 2018, 10:16
Гость
3 июля 2018, 12:38
Кто бы башкирскими деревнями занялся, может в Никарагуа краудфандинг организовать?
Гость
3 июля 2018, 13:26
Как кто? А кто митингует за суверенитет Башкирии? Или только на словах они герои?
Гость
3 июля 2018, 11:23
Слабо в бурзяне клинику построить?
Гость
3 июля 2018, 12:30
А ты попробуй постой! Еще на этапе оформления документов тебе все мозги высушат, мягко выражаясь!
Гость
3 июля 2018, 13:25
У нас захочешь построить не дадут! Или откат чиновникам нести придется
Гость
3 июля 2018, 12:51
у нас не дадут построить - палки в колеса навставляют, проверки замучают, поборами достанут разные чинуши! Надо точно валить!
Гость
3 июля 2018, 14:06
Как мы далеко от своих людей.
Гость
3 июля 2018, 11:40
В Башкортостане рождаемость падает, смертность увеличивается, рейтинг президента поднимается. Может тоже свалить куда нибудь? Пусть даже в Никарагуа.
Гость
3 июля 2018, 16:40
Ехали мимо Чуваш-Кубово, там не то что больницы нет, там один фельдшер на все село, а аптеку так и не нашли. А было надо, пришлось до Иглино ехеть. Прежде чем пиар устраивать на тему "ах какие мы великие и добрые" (за чужой счет) не плохо было бы оглянуться вокруг себя и попытаться сделать что-то здесь, на родине.
Гость
4 июля 2018, 11:43
Попытайтесь, в чем проблема? Постройте, пусть и за чужой счет, больницу в Чуваш-Кубово! А потом других осуждайте !
Гость
3 июля 2018, 17:42
Хорошо бы Виктория Валикова организовала сбор посильной помощи там, в Гватемале и Никарагуа для своих земляков. Может быть и с их помощью можно будет помочь башкирским жителям.
Гость
4 июля 2018, 11:42
А сами башкирские жители что? Только по клаве умеют стукать?
Гость
3 июля 2018, 19:47
Легко быть героем за чужой счёт , а сама бы попробовала заработать и построить на свои средства как истинный меценат
Гость
4 июля 2018, 00:38
Ну сделайте вы что то за чужой счет , думаю у вас это не получится, человек большое дело делает
Гость
3 июля 2018, 20:14
Если это не измена Родине, то что?
Гость
4 июля 2018, 08:50
Какие у нас злые люди, в Башкирии не все так плохо
Гость
4 июля 2018, 11:41
А Россия что, нищая Гватемала или Никарагуа, что у нас мало продают нефти, газа, леса, металлов, чтобы побираться на больницы??? Молодец девушка, что уехала, там тебе благодарны будут за твою работу, а у нас только грязью поливать мастера!
Гость
4 июля 2018, 13:08
Надо из Гватемалы специалистов приглашать. Пусть за счет своей страны строят больницы.
Гость
4 июля 2018, 23:20
А почему бы и нет