UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -13

11 м/c,

сев.

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Тропиколог Виктория Валикова Врач-тропиколог из Уфы ищет инженера для строительства клиники в Никарагуа

Врач-тропиколог из Уфы ищет инженера для строительства клиники в Никарагуа

Известный медик и волонтер решила помочь жителям еще одной страны

Уфимка Виктория Валикова запустила новый проект. На этот раз врач-тропиколог решила построить клинику в южноамериканской стране Никарагуа, чтобы помогать жителям маленьких деревушек.

— Мы верим, что каждый человек достоин быть здоровым. Мы верим, что люди не должны умирать от излечимых заболеваний, — рассказала девушка на своей страничке в соцсети.

Девушка готова реализовать очередной смелый план

Для реализации проекта волонтерам нужна помощь опытного инженера-конструктора. Команда профессионалов готова работать со специалистом дистанционно.

— Если ты умеешь нестандартно мыслить и понимаешь, что такое «ограниченные ресурсы». А главное — хочешь изменить мир, то подавай заявку, — пригласила всех желающих Виктория Валикова.

Уфимка долгое время живет и работает в Южной Америке. С помощью краудфандинговой программы (благотворительный сбор денег на общую цель. — Прим. ред.) медик собирает пожертвования на строительство медицинских учреждений в глухих южноамериканских деревнях. В 2016 году Виктория уже открыла клинику в Гватемале. Сейчас в ней работают волонтеры из разных стран мира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем