перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пляжи в Уфе могут стать похожими на турецкие

5 июня 2018, 09:50
Гость
5 июня 2018, 11:25
А может хватит кого то изображать: "пляжи как в Турции ", башкирская Рица" .... может что то свое что бы в других регионах говорили "как в Башкирии" . Или для этого в нашем регионе не сил не ума не хватит?
Гость
5 июня 2018, 13:15
Однажды ехал в рязанском троллейбусе лет 25 назад. На задней площадке ехала компания молодёжи, хихикали. Один парень из компании дико заржал. Пожилой, интеллигентного вида мужчина спросил: "Молодой человек, вы случаем не из Башкирии?"
Гость
5 июня 2018, 16:01
Как то мэр просил, чтоб пляжи зимой тоже работали. Это по нашему.
Гость
5 июня 2018, 17:23
Гость
5 июня 2018, 13:15
Однажды ехал в рязанском троллейбусе лет 25 назад. На задней площадке ехала компания молодёжи, хихикали. Один парень из компании дико заржал. Пожилой, интеллигентного вида мужчина спросил: "Молодой человек, вы случаем не из Башкирии?"
Такое количество лошадей всегда было только у нас в Башкирии, ничего странно нет )))
Гость
5 июня 2018, 10:09
А мэр не уточнил где именно пьяные оргии устраивают?
Гость
5 июня 2018, 11:59
да срочно надо будет туда выдвигаться!
Гость
5 июня 2018, 10:18
У нас и мер может работать как в Турции?
Гость
5 июня 2018, 12:19
У нас никогда не будет пляжей как в Турции!!! Можно даже не думать об этом)))
Гость
5 июня 2018, 16:13
Спасение утопающих дело рук самих утопающих)Ялалов, если читаете комменты) лучше организуйте дороги хотя бы на уровне казанских а)а потом пляжами займетесь)ну серьезно)а на счет оргий)лето же))
Гость
5 июня 2018, 12:48
А что там с качеством воды в реке? Она относится к категории "грязная" или "очень грязная"?
5 июня 2018, 16:00
Эта жидкость называется канализационные неочищенные стоки, воды там мало.
Гость
5 июня 2018, 14:50
Так то, и в Турции люди тонут
5 июня 2018, 18:58
Ну если Ваше Величество ,являетесь ставленником государевым на оный пост ,так и отвечайте перед народом который Вас избрал ,и назначил ,так наведите хоть где нибудь порядок ,а то Мы недовольны ,да не так и ни туда ,да и не тем ,не много ли вопросов от Вас ,а задайте себе самому один единственный -а сам то там нахожусь или нет ,а крутышку в другом месте надо показывать.
Гость
10 июня 2018, 09:08
На берегах рек и водоёмов, по словам мэра, должно вскоре появиться в разы больше «грибочков», чтобы хватило на всех отдыхающих - галлюциногенных похоже?
Гость
5 июня 2018, 10:16
Сделайте вход на пляж платный и бесплатный алкоголь,все включено,если как в Турции хотите!