29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
24 мая 2018 в 20:30

Здорово придумали выпускники затарились 23 мая, а взрослым людям и купить нельзя страна дуракоа

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2018 в 21:29

До 21 года и так нельзя продавать. А тут ещё запрет на запрет. Типа принеси справку что эта тоже справка. Кстати около 18.30 проезжал по набережной в сипайлово, так там сейчас через каждые метров 100 компании выпускников жарят шашлык и у всех есть выпить от пива и до водки. Остановился на воду посмотреть и всё это увидел. Так что как говорится страна.....

Гость
24 мая 2018 в 23:10

наивные. как продавали, так и продают. купили с другом и водку и пиво. пустословы, мягко сказано

Гость
25 мая 2018 в 00:53

Многие на дачи не поедут, потому-что будут ждать субботы. Шашлык без вина,это не шашлык. Зато дачные магазины цены поднимут.

Гость
25 мая 2018 в 09:07

А какое послевкусие, когда боярышник запиваешь апельсиновым соком!)

Гость
24 мая 2018 в 21:36

я сегодня пиво купил, какой запрет? калининский район рулит

Гость
25 мая 2018 в 07:43

тупость, выпускники готовятся не один день и не только по учебе, но и по проведению вечера. все что им надо купили за неделю, а то и за две. и самогонные аппараты у каждого третьего

Гость
25 мая 2018 в 11:03

Не очень удачный опрос.
Один магазин знаю точно продавал, насчёт крепких напитков неуверенна, но пиво точно.
Люди выходили, стояли в очередях с ним.

Гость
25 мая 2018 в 13:02

Жаль, что тупые законы пытаются выполнять с таким рвением! Что школьники пьют именно в "последний звонок"? Кому хочется в любой день напьется. А насчет потерянной выручки в "пару" тысяч авторам статьи- явно не знаете цену вопроса. Известная сеть ...пивторг за одну только пятницу потеряет тысяч 200-300 с одного только магазина. Еще вопрос- почему тупой закон принят только в Башкирии. Приехавшие к нам из другого региона гости были очень удивлены дурацким новшеством

Николай
25 мая 2018 в 13:58

Если ушлые школьники уже заранее запаслись алкашкой, то тогда в чем смысл этого запрета?

Гость
27 мая 2018 в 23:08

Затариваются незатариваются,это большой шаг в воспитании

Гость
25 мая 2018 в 00:43

хороший закон. поддерживаю. а то на пьяных старшеклассниц- страшно смотреть. Все конечно раньше пили- но тогда на камеры не снимали и потом в интернет не выкладывали... у некоторых после таких праздников, в том числе у первокурсников, вся жизнь наперекосяк. Пьянству- бой.

Загрузка...