Город Уфимский ТРЦ «Планета»: «Выявленные недочеты — локальны и не угрожают безопасности посетителей»

Уфимский ТРЦ «Планета»: «Выявленные недочеты — локальны и не угрожают безопасности посетителей»

Руководство комплекса рассказало, за что их оштрафовали

По словам руководства «Планеты», недочеты устраняются | Источник: Артур СалимовПо словам руководства «Планеты», недочеты устраняются | Источник: Артур Салимов
По словам руководства «Планеты», недочеты устраняются
Источник:
Артур Салимов

Накануне по результатам прокурорской проверки в ТРЦ «Планета» собственник здания «РосЕвроДевелопмент-Уфа» и его главный инженер были оштрафованы на 156 тысяч рублей за нарушение пожарной безопасности.

В свою очередь руководство торгового центра пояснило, что выявленные недочеты не угрожают безопасности посетителей и сотрудников.

— Основная часть нарушений к моменту публикации информации на сайте прокуратуры Башкирии была устранена. По итогам прокурорской проверки управляющей компании заменены пожарные шкафы (97 шт.). Все они по функционалу полностью соответствуют требованиям, но имеют декоративную отделку. Заменили эвакуационные двери по причине нестандартных порогов. Безопасность посетителей является абсолютным приоритетом. Все выявленные недочеты будут устранены в ближайшее время, — рассказали в ТРЦ «Планета».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем