31 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

Гость
18 мая 2018 в 19:55

Что-то как-то не понятно. То в планете тренировки чуть ли не по 3 раза в неделю устраивают,то пожарная сигнализация у них срабатывает,сейчас всё-таки нарушения нашли и оштрафовали. Обычно когда пожинспекция нарушения находит,дают время на их устранения,не 1-2 дня,а несколько месяцев,и только потом штрафуют. Профукали все сроки и забили на устранения или нарушений выявили на столько много,что решили устроить показательную порку и выписали незначительный штраф? Как-бы не сгорело в итоге это чудо на горе...тфу-тфу-тфу.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
18 мая 2018 в 13:35

В этом ТЦ и так то просто заблудится, я например уже через пол часа не мог с уверенностью сказать где выход и где я собственно нахожусь. Еще подумал тогда, случись пожар или иное ЧП вообще караул .... куда бежать? И трагичность этой мысли состояла в том что ровно в этот самый момент в "Зимней вишне" гибли люди.... но об этом я потом уже узнал, на следующий день.

Гость
18 мая 2018 в 17:58

Оштафовать то оштрафовали. а устранять косяки обязали собственника? Или это очередная публичная порка?

макалени калкин
18 мая 2018 в 13:29

кинотетар дисней потсроите в уфе дисней заключите договр с дисей амеркианским а сотрулничаиет и кинотетра диснейи

вот помню преы рщ один дома 1 и 2 смотертл супер было вот бы и ча стаи е фильым делалаи и гарри потер 1 и 2

и терминатор 2 воттаогал этоновиза мбобма вот чабсы тоед тчоновое и сперко соаать в атокм же духе новнвое илеи супрре вс етагл это ка ка рождение эволюции бога млуьииков вот час тчо туслоа спсбио

люблю аннллию канаду и америку австралию и австрию

ОТВЕТИТЬ
арнольд шварстнегр
18 мая 2018 в 13:27

когда обещанны ласвегас потсроять вот хамитову вопрос задали ласвегас увимцы хоять а у башкири много денег скзал потсрои нам ласвегас ласвегас
ласвегас

и еще не ответисл в ог аверишь

и еще на интим вопрос не ответил не шутк ббалыа а ерезно

Гость
18 мая 2018 в 19:51

Золотые времена наступили для "ведомства"!

Загрузка...