Город Оказалось – не «слабо»: кто стал самым ответственным автолюбителем Уфы

Оказалось – не «слабо»: кто стал самым ответственным автолюбителем Уфы

Подведены итоги конкурса для тех, кто любит свой автомобиль

Магазин «Бином-Авто» подвел итоги конкурса «А вам слабо?!», который проводился в честь открытия второго магазина в Уфе. По условиям, участники должны были рассказать о последних «переделках» в автомобиле и сделать селфи с любимой машиной. 5 мая сеть магазинов автозапчастей «Бином-Авто» подвела итоги и вручила призы победителям.

«Любишь свой автомобиль — покажи его!» — такой вызов в апреле получили автолюбители Уфы. И с удовольствием откликнулись на предложение. Среди всех участников компания «Бином-Авто» выбрала тех, кто тщательно следит за техническим состоянием машины, не забывает про ТО и относится к железному другу, что называется, по-человечески.

Условия конкурса были просты: загрузить фото с ухоженной «ласточкой» в специальный конкурсный альбом с кратким описанием, каких вложений машина потребовала за последние 6 месяцев. Одного победителя выбрали читатели портала путем онлайн-голосования, еще двоих победителей определил организатор конкурса — магазин автозапчастей «Бином-Авто». Все лидеры были приглашены в новый магазин компании на улице Лесотехникум, 49-1 (ТК «Октябрьский», 1 этаж), где им вручили специальные призы — подарочные сертификаты и подарки.

1 из 3

Компания «Бином-Авто» благодарит всех, кто принял участие в конкурсе и приглашает за качественными автозапчастями по доступным ценам. Магазины находятся по адресам: Индустриальное Шоссе, 26; ул. Лесотехникума, 49/1 (ТК «Октябрьский»).

Адрес: г. Уфа, ул. Лесотехникум, 49-1, ТК «Октябрьский», 1 этаж;
www.binom-auto.ru;
Группа «Вконтакте»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем