перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Уфе заканчивается отопительный сезон

Гость
7 мая 2018, 20:27
У нас температура радиаторов зашкаливает за +45 градусов! Как итог - мы спим с открытыми окнами и включенным вентилятором, который выдувает тепло на улицу. Ялалов, какого фига я должен платить за отопление улицы?
Гость
8 мая 2018, 00:54
То же самое Ферина, за то лужа во дворе стоит, прокурор обещал ещё в 16 году сделать за наш же счёт
Гость
7 мая 2018, 21:21
Вообще на погоду всё равно... Выключаем и всё! Только деньги платите и платите.
Гость
7 мая 2018, 20:04
Надвигается непогода и решили с 10 мая отключить отопление!? Сурово...
Гость
8 мая 2018, 19:56
Одна написала: заморозки,картошку сажать еще рано.Одни советники да бездельники.
Гость
7 мая 2018, 23:16
Даже не догадались хоть немного сбавить температуру. Как в холода батареи жарили, так и при плюс 15.
Гость
8 мая 2018, 20:01
Проверка труб и котельную.Как будто первый раз.Лопнет-не лопнет.Уже заодно и готовимся к зиме.Ну и у кого квартиры со стороны солнца-да жара.Потерпите уж,ТОВАРИЩИ Уфимцы.
Гость
7 мая 2018, 19:27
М,,надо-надо-надо,сказала одна соседка пенсионерка к другой пенсионерке неграмотная и не понимающая ничего хорошего от другого соседа-вызываете милицию,те,полицай.Ну а так,тепло еще недели назад надо было отключит, тогда и батарее были полухолодными,но потом обратно стало жарко-душно.
Гость
7 мая 2018, 23:43
Все не угодишь! Хватит жарить, а то все деньги на ветер в окно выпускают! Все кончай выть, пришло лето! БАСТА!!!
Гость
8 мая 2018, 00:59
У нас много тепла, всем хватит, даже Африку подогреем..., а нашим бабушкам и летом и зимой холдно, на них и равняться
Гость
7 мая 2018, 19:59
В пятницу все отключили, все выходные дома холодно и спать приходится под парой одеял. Никакого собрания жильцов не было, никаких соответственно заявлений тоже. Чистое наглое самоуправство работников Жэу 10 советского района.
Гость
7 мая 2018, 23:53
Да подвигайтесь немного-все в одеяла кутаетесь ! глядишь и разогреетесь !
Гость
8 мая 2018, 00:51
Пенсию не зря дают, а остальным жарко
Гость
8 мая 2018, 11:18
если такие богатые, купите себе пушку и грейтесь. уже 2 недели назад нужно было отключить батареи и не платить за отопление улицы...
Гость
8 мая 2018, 11:33
Вопрос не в том, кому надо включить, кому выключить. Надо разумный подогрев! У нас уже месяца два батареи чуть теплые, но дома и не холодно. У знакомых жарит так. что они с вентиляторами дома, на ночь балкон открытым не оставишь.
Гость
8 мая 2018, 20:06
За то за газ и за отопление платим круглый год.А друзьям Крым и Кавказ-Украина-на халяву.С нашего кармана. В.Путин так решил,а Мы плательщики.
Гость
8 мая 2018, 10:40
... ещё в апреле месяце в холод отключили отопление на улице айской. Чиновники..!!! Весь апрель и по сей день электрическую печку не выключаем ..