16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
10 апр 2018 в 07:28

Для начала пусть восстановят НОРМАЛЬНЫЙ городской общественный транспорт, автобусы, трамваи и троллейбусы, с графиком работы с 6.00 до 00.00,маршрутки это частный дикий транспорт не для большого города, а для колхозов

ОТВЕТИТЬ
Гость22
9 апр 2018 в 23:34

Где Казань и где Уфа... Конечно, хорошо, что стараемся... Но нам их не догнать,увы(

Серж
9 апр 2018 в 21:48

Ну вы сравнили Казань и дикую Уфу, у нас еще в паранже ходят.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 апр 2018 в 22:14

Да с Казанью нашу деревню не сравнить. Лучше комфортные дороги сделайте . А Остановки с боковыми стенками , что бы и ветер и косой дождь не поподал

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2018 в 22:49

Да,это фишка уфимского общ. транспорта ,останавливатся хоть где,но только не на остановках.Для чего тогда по всему городу наставили этих стекляшек дополнительно с существующим?

Гость
9 апр 2018 в 23:26

Быдло уфимское . Пропаганду какую замутите и снимайте пристальнее. И ловите вандалов. Наказывать жёстко и публично. Только так цивилизуемся

Гость
10 апр 2018 в 10:39

Если у местной власти руки из зада растут, мозги атрофированы чувством власти и собственного преводсходства, а из всего остального работает только язык, но как–то сам по себе — автономно, как можно делать в Уфе нормальные дороги, строить доступное жильё, помогать обманутым дольщикам и вообще делать реально полезные вещи, как эти остановки? Власть менять надо на полезную, тогда и в нововведениях будет польза, а не рукопопство.

Гость
10 апр 2018 в 12:48

Давайте еще плату введем за постой.
И кредит сразу оформим в быстроденьги.
Чтоб братки уже на выходе из-под умной остановки ждали.

Гость
10 апр 2018 в 18:09

От того,что остановку поставили за 1 миллион бюджетных денег всё равно люди будут стоять там где автобус останавливаться, и будем платить за содержание этой остановки, за эти деньги можно било что нибудь полезное зделать

Николай.
10 апр 2018 в 20:19

Кому нужны "умные"остановки?Центральной Городской "Распиловочной"!

Гость
11 апр 2018 в 07:15

Большинство горожан считают общественным транспортом древний Пазик,за рулём которого бородатый гость в тюбетейке,который разговаривать то еле по русски умеет,не говоря о ПДД.Контроль за частниками,так,для бумаги,по существу никакого контроля нет.Как их могут показать на электронном табло,если ёще оно будет работать,если в тех же Пазиках и глоннасса нет,хотя должны быть.

Автор
29 мая 2019 в 21:38

Вот уж воистину, заставь дурака богу молиться, весь лоб расшибет,

Гость
10 апр 2018 в 00:39

Здорово! Давайте и налоги платить в тестовом режиме!

Загрузка...