перейти к публикации
24 комментария к публикации

Уфу откапывают от снега две тысячи дворников

28 марта 2018, 13:41
Гость
28 марта 2018, 15:29
Ну хватит врать-то !!! Убирают только на дороге Уфа-Аэропорт,Тукаева, Цюрюпа и перед Горсоветом. По несколько раз в сутки. Легковые машины буксуют во дворах, скользят по каше из реагентов, скатываются на рядом стоящие машины. Неужели уборка снега в Уфе заключается только в расчистке дороги для туфелек Ялалова и для машины Хамитова!? Для остальных жителей - максимум реагенты. Уфимцы платят за расчистку улиц ВСЕГО города. РАСЧИСТКУ от снега, а не ХИМИЮ на дорогу.
Гость
28 марта 2018, 23:25
Устройся на работу сначала официально, хотя бы,...
Гость
29 марта 2018, 02:47
Гость
28 марта 2018, 23:25
Устройся на работу сначала официально, хотя бы,...
С работы и пишу. И налоги с неё плачу. Налоги уходят и на чистку дорог, и на зарплату чиновников. Теперь ещё и депутаты Курултая для своей безопасности 8 млн. руб. тратят. Для очередного ремонта дороги Уфа-Аэропорт 103 млн. руб. Ещё для ремонта фасада Белого дома.... Чувствую себя двойной коровой стоящей в отходах избранников народа.
Гость
28 марта 2018, 15:06
с утра таксую не видел дворников,также как и техники
Гость
28 марта 2018, 14:09
Башкирский гидрометцентр обещал сегодня дождь
Гость
28 марта 2018, 14:26
те можно и не чистить.
Гость
28 марта 2018, 15:00
Деньги лопатами гребут, а не снег
Гость
28 марта 2018, 18:49
Ехала из мкрн. Нижегородка в центр, потом в сторону затона. Ни одной единицы техники. Затонская Объездная наполовину снегом завалена. Если не уберут к утру.... Буде жесть. Тем более мороз обещают
Гость
28 марта 2018, 23:28
Не ездий, дышать легче будет...
Гость
29 марта 2018, 02:38
Гость
28 марта 2018, 23:28
Не ездий, дышать легче будет...
Не ходи в магазин и не надо будет мне товар привозить.
Гость
28 марта 2018, 19:13
Техники нет, дворники с лопатами много не уберут
Гость
28 марта 2018, 22:46
Ни одного дворника не видела,хотя полдня ходила по центральным улицам города.Возле Кировской налоговой пробраться было к входу невозможно. Только к исходу моего путешествия на улице Ленина появилась снегоуборочная техника,друг за другом 4 или пять машин. где густо,а где пусто? а в общем было впечатление,что вмех дворников отправили чистить подходы к ТЦ-рам. иначе куда они все делись?
Гость
28 марта 2018, 16:42
Только что съездил от Бульвара до Хрусталя и обратно за 1,5 часа - не видел ни одной снегоуборочной техники ! Четверо работяг на Галле в сторону Черниковки очищали снег около светофора ! ВСЁ ! ! !
Гость
28 марта 2018, 18:48
Может быть опечатка, не 2000 дворников, а 20,и те у Горсовета и Белого дома
Гость
28 марта 2018, 19:09
Наша дворник целый день сегодня во дворе, от подъезда к подъезду с лопатой и скребком ходит. А в городе техники я не видел.
Гость
28 марта 2018, 14:00
Ни одного не видела !
Гость
28 марта 2018, 14:21
Я тоже не видел. Правда, я еще на улицу не выходил.
Гость
28 марта 2018, 14:07
Дворники-невидимки!
Гость
28 марта 2018, 17:30
нано-дворники ! в россии это навечно.
Гость
28 марта 2018, 14:56
а сипайлово уфа ? -нет никого,
Гость
28 марта 2018, 23:32
В микрорайоне Тужиловка Октябрьского района. Снег всю зиму не чистят на улице Липецкой. Приходятся с детьми грудными ходить поколено в сугробах
Гость
28 марта 2018, 23:45
это хорошо что днем не видите их, значит по ночам работают. Днем и без них пробок хватает
Гость
29 марта 2018, 02:36
ГДЕ эта находится эта загадочная Уфа? Где эта техника? Видел пустую от снега и машин стоянку возле Белого дома. Даже без реагентов. И всё.
Гость
29 марта 2018, 02:49
Ялалов, откуда такие сведения?