2 декабря четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Гость
27 мар 2018 в 17:25

Особое внимание уделить крупным ТЦ, таким как " Семья", ведь там совсем недавно был пожар, видимо замяли.

Гость
27 мар 2018 в 18:07

маразм. пока гром не грянет, мужик не перекрестится.... к сожалению и эта трагедия не чему, ни научит людей... как наживались, так и будут наживаться...

Горожанин
27 мар 2018 в 22:16

проверьте Мегаполис ! ни одна пожарная машина туда не подьедет

Гость
27 мар 2018 в 23:18

ТЦ "Южный полюс", вот где можно постановления хоть каждый день строчить. Нарушения на нарушениях, кроме пожарных еще и СЭС необходим. И этот ужас творится в приличном районе Уфы.

a a
28 мар 2018 в 00:47

готовность к пожару - поджигать будут?

Гость
28 мар 2018 в 01:25

Пусть Семью и Планету проверяют усиленно. В Семье Йети. Вся Уфа туда детей водит. В Планете тоже народу куча. А детские игровые зоны вообще в земле фактически. Т.Е. в случае чего не выползти от туда.

Гость
27 мар 2018 в 19:59

Проверки д.б.систематические, неформальные,внезапные. Как раз эти принципы проверяющими не соблюдаются,в связи с чем ,особенно в многоэтажных жилых домах, пожарная безопасность не обеспечивается: щитовые, средства противопожарной безопасности как были ,так и остаются за самовольно замурованными стенами и мет.дверями. Проверки проводятся ТОЛЬКО после того,как петух клюнет, получается. В результате,никто ни за что не отвечает. Это и видимо и есть "свобода демократов-реформаторов" . Распил бюджета, халатность, определение стрелочников,а не истинных виновных, безответственность, вседозволенность,алчность - это что за беспредел и до каких пор ?!

ОТВЕТИТЬ