5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
21 мар 2018 в 15:00

Ну вообще, у мужика деньги списали ни за что ни про что, так он ещё сам должен доказывать свою правоту, чудеса да и только с нашими законами! Теперь понимаю желание современных родителей как-нибудь позаковыристей назвать своих детей, что бы двойника не нашлось.

Гость
21 мар 2018 в 15:47

"указываются дата рождения и место работы". Неужто и эти данные у тезок совпали??? Воистину, чудны дела твои, Господи!

Гость
21 мар 2018 в 15:48

Про Следком - чистый бред, они просто откажут в возбуждении уголовного дела и всё. Ничего искать не будут и не должны. Ну и адвокаты)))

Гость
21 мар 2018 в 15:57

Нужно привлечь работников суда, которые выписали исполнительный лист с его данными к ответственности. А также взыскателя, она же получила исполнительный лист и должна была проверить данные должника, т.е. бывшего своего супруга.

Гость
21 мар 2018 в 16:35

Приставы скромно умолчали о том, что в исполнительном листе еще и место рождения должника обязательно указывается. Неужели и оно совпадает? Если нет, то налицо незаконные действия судебных приставов . Кроме того, пристав направить должнику постановление о возбуждении исполнительного производства (в исполнительном листе должно быть указано место жительства или место пребывания). Получается постановление о возбуждении исполнительного производства направлялось по месту жительства настоящего должника, а постановление об обращении взыскания на денежные средства - в банк, где счет у его тезки открыт? Надо в суд обращаться, признавать постановление об обращении взыскания на денежные средства незаконным и взыскивать с казны убытки, причиненные действиями органа государственной власти.

Гость
21 мар 2018 в 17:25

Подаст он в суд, решение суда как всегда будет таким что нарушений не выявлено, вот только кто деньги вернет,

Гость
21 мар 2018 в 17:50

Прочему судебный приставы Волгоградской области толком и не проверяя документы,а только по данным паспорту, да и Банк,начинает "перекидывать" деньги,совсем с чужого Человека к чужому Человеку?.И не надо ссылаться Закону РФ,которые придумывают еще сильнее тупые депутаты-"казнит нельзя помиловать". Да и МинФин РФ-и его подчиненные,,.Пора уже и самих таких нарушители Закона наказывать и взыскать деньги с ихних карманов.Владимир Владимирович Владимиров - Иван Иванович Иванов,Габсалям Габсалямович Габсалямов,,итд,итп.

Гость
21 мар 2018 в 18:42

А место рождения,серию и номер паспорта слабо посмотреть.В банках,когда выдают кредиты паспорт сканируют.

гость
21 мар 2018 в 18:45

да чистое враньё и без наказаность судебных приставов.полных совпадение не бывает в наше время . есть ИНН.плюс . СНИЛС.и много чего.

Гость
21 мар 2018 в 19:41

Есть,, были и будет Фамилия Имя и Отчество одинаковы,а вот время Рождения и место рождения,район-область-город и деревня,и данные метрики-Свидетельство О Рождения, никогда не сходится.Да еще в паспорте, с собой, имеется и другие "бумажки" которые есть личные номера итд.Так что,это халатное отношение судебных приставов и самого Сергей Никитина.За два года за удержание-исчезают деньги с "кармана" если правда,давным давно было идти в Банк и выяснять.

Советник.
21 мар 2018 в 19:47

Письмо лично МВД РФ и Министру МВД РБ через "ящик" интернет и Главу Страны,что мел,Я Вас выбирал,теперь помогите Вы Мне,что мыл,у меня деньги 200 тысяч украли,,Ваше судебные приставы.

Гость
21 мар 2018 в 20:05

эт россия, терпим

гость