перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Ехали на день рождения»: жених с невестой разбились на трассе под Уфой

13 марта 2018, 11:21
Гость
13 марта 2018, 11:48
По статистике,80% попавших в ДТП никогда не нарушали ПДД. На разрешённой 100км/ч,даже приору так нельзя изувечить - значит приоровод сам топил.
Гость
13 марта 2018, 13:54
Разрешено 90 кмч
Гость
13 марта 2018, 15:14
Гость
13 марта 2018, 13:54
Разрешено 90 кмч
Значит 110 можно идти
Гость
13 марта 2018, 15:44
Гость
13 марта 2018, 15:14
Значит 110 можно идти
нельзя, это нарушение
Гость
13 марта 2018, 11:52
Это немного странно - в облако пыли лететь на всём ходу
Гость
13 марта 2018, 13:51
Одна из заповедей шофера гласит:"Не вижу - не еду!!!".
Гость
13 марта 2018, 17:00
Гость
13 марта 2018, 13:51
Одна из заповедей шофера гласит:"Не вижу - не еду!!!".
Так он не шофер, а ребенок! А это еще две беды - женщины и дети за рулем!
Гость
13 марта 2018, 18:36
Гость
13 марта 2018, 17:00
Так он не шофер, а ребенок! А это еще две беды - женщины и дети за рулем!
Вот бы сейчас сексизм тут разводить, на тему женщин за рулём, в средневековье живете наверное!
Гость
13 марта 2018, 14:36
На фото приора вся тонирована
Гость
13 марта 2018, 22:58
Я тоже заметил что боковые стекла тонированы.
Гость
13 марта 2018, 13:32
Посадить надо этого Шумахера и на долго. Видишь облако пыли - зачем в неё лететь на огромной скорости. Все равно что с закрытыми глазами ехать. Ну не видно дороги, езжай со скоростью пешехода, чтоб остановить можно было машину мгновенно. Что за русская рулетка
Гость
13 марта 2018, 13:39
Водитель приоры конечно 100% виноват. Гнал бог знает с какой скоростью при нулевой видимости. Нарушил п. 10.1 ПДД.
Гость
13 марта 2018, 13:51
Водителю как саперу - достаточно ошибиться (нарушить ПДД) 1 раз. Если не видно, то почему вообще осуществлял движение? Увидел, что видимость нулевая, прижался, остановился и дождался рассеивания пыли. На дороге приоритет безопасности (не можешь безопасно маневрировать - не маневрируй, не можешь безопасно двигаться - не двигайся), а не движению отдается, но у кого-то все наоборот.
Гость
13 марта 2018, 14:59
А в городе какая пыль от этих уборочных машин...Вчера на проспекте Октября стояли клубы пыли,уборочные машины подметали...
Гость
13 марта 2018, 16:42
Превышения скоростного режима на данном участке дороги.Так изувечить приору можно только таким способом разогнаться.
Гость
13 марта 2018, 12:53
Соболезную утрате родным и близким. Крепости,силы и терпения Вам.
Гость
13 марта 2018, 13:23
эх такую девушку сгубил...
Гость
13 марта 2018, 17:05
Да даже если маячки были включены у снегоуборщика, в таком облаке пыли и снега нечего не видно. Так что по любому водитель приоры виноват, даже если ехал без привышения, надо было еще медленнее или вообще остановиться и переждать, в ПДД такая ситуация регламентируется.
Гость
13 марта 2018, 19:03
По идее опыт должен считаться в часах вождения, а не в годах. Я понимаю что сейчас это трудно считать, но в будущем с развитием бортовых компьютеров разумно на это переходить. Некоторые владеют правами 20 лет, но водят от случая к случаю. Про такого конечно не скажешь что опытный. Даже получивший права пару лет назад поопытнее будет. Потом конечно имеет значение порядочность водителя. Если вот он 20 лет водит и соответственно опыт имеет, но по натуре своей нахал и авантюрист. Как такого назвать хорошим опытным водителем?
Гость
13 марта 2018, 20:43
Блин, да вас не поймешь, убирают- плохо, не убирают тоже плохо... Что вам надо то?! Вы определитесь уже. Ну и что ж что клубы пыли, ничего ж не поделаешь, а убирать надо. Просто водителям нужно быть внимательней и не лететь сломя голову в неведомое. А родителям и близким- соболезнования, крепитесь...
Гость
13 марта 2018, 21:54
Ужасная трагедия! Невосполнимая утрата для родителей, погибла единственная дочь, единственный ребенок в семье...
Гость
14 марта 2018, 11:11
Да от их уборок только одни неприятности. Ехал по той же трассе и впереди ехала такая же снегоуборках убийца. За ней снег столбом и на 20 метров тьма из снега. Чуть не вылетел в другую машину из него. Эти сель хоз придурки должны обеспечивать безопасность - сзади за этой дурмашиной должна идти спецавто с маячками чтобы все видели!
Гость
13 марта 2018, 13:15
Я вчера ехала в это время по этой трассе и была очень удивлена увидев технику, которая посыпала дорогу песком, было ужасно пыльно.