перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Башкирии автобус столкнулся с фурой: погибли девять пассажиров

27 февраля 2018, 19:13
Гость
27 февраля 2018, 21:12
Сколько еще нужно аварий, сколько еще нужно смертей, что бы власти наконец убрали с дорог эти маршрутки??? Были нормальные автобусы, были автопредприятия, автовокзалы. Нет, все кончали под видом неэффективности, заменили дикими маршрутками, полу кустарно переделанными из грузовичков, за ними ни кто толком не следит, за рулем кто попало, гоняют как ненормальные, постоянно ДТП и нарушения! А ведь у людей выбора нет, автобусов нет нормальных, приходится ездить на нелегалах, детей отправлять и жизнью рисковать!!! И теперь все повесят на водителя типа не справился с управлением, а системно решать проблему ни кто не станет!!!
Гость
27 февраля 2018, 22:04
Вы, Гость, прямо такой Гость.. И в паспорт водиле заглянули, и скорость замерили, и техосмотр провели, и виноватого назначили. Побольше бы таких, глядишь, настало бы счастье всей стране...
Гость
27 февраля 2018, 22:04
Совершенно верно! Поддерживаю!
Гость
28 февраля 2018, 00:22
Гость
27 февраля 2018, 22:04
Вы, Гость, прямо такой Гость.. И в паспорт водиле заглянули, и скорость замерили, и техосмотр провели, и виноватого назначили. Побольше бы таких, глядишь, настало бы счастье всей стране...
И без замеров видно как они ездят! Ни кто так не нарушает, как маршрутки! Ни мажоры на дорогих иномарках, ни салаги на тазах!! Аварии с автобусами постоянно и главная причина-полное игнорировании ПДД!
Гость
27 февраля 2018, 21:48
в стране одна дорога М5 из Европы в Азию в две полосы, на 25% пути между Уфой и Челябинском запрещен обгон! Неужели нельзя было вместо никому не нужной олимпиады в сочи-2014 расширить эту-дорогу-убийцу?!!!
Гость
28 февраля 2018, 00:55
Даже в африканских странах нет таких дорог, как М5, так в Африке и снега нет. Соболезнования родным и близким
Гость
28 февраля 2018, 01:31
У нас ещё много чего не нужного есть,от которого простому народу по барабану(олимпиады и всякие игры),но-нет,о простых людях думать-это только время тратить(какая выгода от нас)
Гость
27 февраля 2018, 22:06
Сколько еще нужно аварий, сколько еще нужно смертей, что бы власти наконец убрали с дорог эти маршрутки??? Эти маршрутки каких годов , износ 100%.Как сядешь в маршрутку то сиденье еле держиться, то поручни срываются, то дверь скрипит, то двигатель гудит и работает рёвом. Водитель по телефону разговаривает, это часто бывает.
Гость
28 февраля 2018, 09:07
Почти всегда
Гость
28 февраля 2018, 11:28
Вы такие интересные, все в деньги упирается, хотите хороший сервис - платите больше. Но нет, всем надо подешевле.
Гость
27 февраля 2018, 22:57
пока не будет нормальной автомагистрали с разделительной полосой - люди и будут гибнуть. Москва чихать на вас хотела, бейтесь дальше в лепешку. разговоры о модернизации М5 уже идут с 70-х годов прошлого века, и ещё лет 50 ничего не сделают.
Гость
28 февраля 2018, 12:03
Кто мешает по этой трассе спокойно ездить?
Гость
27 февраля 2018, 23:17
АПТИМИЗАЦИЯ-ПЕРЕСТРОЙКА УСКАРЕНИЕ ГЛАСНОСТЬ, ГДЕ ДВУХПАЛОСКА С ОТБОЙНИКАМИ НА М5-ТРАССЕ СМЕРТИ ????????
Гость
28 февраля 2018, 07:55
Ты что написал, ...
Гость
27 февраля 2018, 21:52
видимо ремни не пристегнули,машина целая,обязательно пристегивайтесь ремнями безоопасности!
Гость
27 февраля 2018, 22:50
Это точно. А чо стремно же пристегиваться.
Гость
28 февраля 2018, 09:43
Часто езжу на маршрутках Башавтотранс. На половинах мест, ремни не возможно пристегнуть. Не рабочие.
Гость
28 февраля 2018, 10:11
в этих маршрутках одно название а не ремни! Я всегда пристегиваюсь но вот думаю есть ли толк от них? Почему трехточечные ремни там не ставят?
Гость
28 февраля 2018, 08:34
причина дтп- скользкая дорога из- за снегопада, участок быстренько пролили реагентом уже после дтп, а виноватым сделали водителя, вместо дорожников
Гость
27 февраля 2018, 20:14
Земля пухом! Странно, что автобус ударился о правую сторону фуры! Фуру что ли занесло на встречку?
Гость
27 февраля 2018, 21:08
Просто ужасно,соболезнования родственникам,как так то получилась бедные люди
Гость
28 февраля 2018, 08:26
Как раз обработка и стала причиной трагедии! Лед и снег превратились в скользкую кашу на асфальте! Дорожнинки! Что молчим? никакая шипованная резина не поможет! За обработкой очистка должна проходить!
Гость
28 февраля 2018, 11:30
Полагаю вы правы, лучше бы ничего не делали.
Гость
28 февраля 2018, 12:20
Раз засудить дорожников, за не своевременную обработку дороги, может хоть тогда ответственней работать будут
Гость
28 февраля 2018, 08:04
Всем родственникам погибших искреннее соболезнования.если бы во время отработали бы дорожное покрытие реагентами,может можно было избежать такой катастрофы.но к сожалению у нас как всегда,экономят песок с реагентами. Итог :сколько не винных людей.
Гость
28 февраля 2018, 10:17
На видео видно, что машина с реагентами уже после аварии приехала. Какой раз уже наблюдаю, что если авария на скользкой дороге то с начало приезжает машина с песком а потом уже гаи! Видимо когда в гаи звонят в таких случаях сообщают дорожникам, а потом уже выезжают на место ДТП. Да и сейчас снег толком не убирают а насыпят соли - получается каша!!! Страна третьего мира!
Гость
28 февраля 2018, 10:16
проехала один раз по этой трассе, больше не хочу. В Челябе езжу через Учалы.
Гость
28 февраля 2018, 12:17
Может быть дорожникам надо просыпать дорогу до того как случиться авария, а не после. А теперь конечно давайте винить водителей фур, они же "покататься выехали".
Гость
1 марта 2018, 06:19
был бы вертолет с персоналом медиков, умерших было бы меньше.