«Интересно, сколько еще нужно смертей»: экс-полицейский из Благовещенска рассказал о проблемах полиции
24 февраля 2018, 12:54
Гость
24 февраля 2018, 14:53
Очередные "сказки Венского леса" о нехватке кадров и финансирования! Слишком много в МВД тех, кто не работает на земле, а руководит или бумажки разные не нужные пишет, в основном это все блатные! Глядя на этих бездельников и остальные работают на "отвались"!
Гость
24 февраля 2018, 18:16
Да.да.Бумажки туда-сюда.Через компо,в одной кабинет в другой.А насчет самого Министра,что Министр,замы полным полно,только успевай узнавать о новостях Башкортостана да от РФ.Ну и если участковые будет ходит по домам и квартирам,но конечно вряд ли "ждут" Их и пустят,и зарплата будет столько же.А так по графику и ночная работа днем спим,а на главную работу участкового-наплевать.В наше время Они и нужны. Один до сох пор еще не рассчитался,,.Пока подождем-сь.
Гость
25 февраля 2018, 11:38
Гость
24 февраля 2018, 18:16
Да.да.Бумажки туда-сюда.Через компо,в одной кабинет в другой.А насчет самого Министра,что Министр,замы полным полно,только успевай узнавать о новостях Башкортостана да от РФ.Ну и если участковые будет ходит по домам и квартирам,но конечно вряд ли "ждут" Их и пустят,и зарплата будет столько же.А так по графику и ночная работа днем спим,а на главную работу участкового-наплевать.В наше время Они и нужны. Один до сох пор еще не рассчитался,,.Пока подождем-сь.
Зря вы так все высказываетесь, наверное потому , что сами не служите там. Сын мой старший лейтенант, молодая семья у него, маленький ребенок, приходит не раньше 23 часов, практически 3 раза в неделю суточные дежурства и еще неоконченные дела, молодой организм не выдерживает нагрузки.Действительно, нехватка кадров а точнее сказать глобальное сокращение приводит к тому , что люди работают на износ, если раньше эту работу выполняли 25 человек, а сейчас только 7.Хорошо говорить о том чего сам не испытал.
Гость
25 февраля 2018, 16:17
Гость
25 февраля 2018, 11:38
Зря вы так все высказываетесь, наверное потому , что сами не служите там. Сын мой старший лейтенант, молодая семья у него, маленький ребенок, приходит не раньше 23 часов, практически 3 раза в неделю суточные дежурства и еще неоконченные дела, молодой организм не выдерживает нагрузки.Действительно, нехватка кадров а точнее сказать глобальное сокращение приводит к тому , что люди работают на износ, если раньше эту работу выполняли 25 человек, а сейчас только 7.Хорошо говорить о том чего сам не испытал.
Пока силы есть да еще молодой,а опыт годами накопляется.Теперь звание дают прямо где учишься,а Мы учились и зарабатывали деньги.Да жили,кто женился,в подвалах по ул.Фрунзе-Уфе квартирантами в скрытом виде. Ну и ,,родившиеся во времена Горбачевского - Ельцина,здоровых-нервы- дети теперь мало.
Гость
24 февраля 2018, 15:24
Лукавит майор . До реформы 12 года , у нас водилы сливали бенз с служебных машин на продажу , а райотделовские всегда могли "нагнуть" бизнес , что бы иметь ГСМ . А по поводу увеличения нагрузки на "рядовых" сотрудников , в период этой "оптимизации" , так тут необходимо менять сам стиль и методы работы , а то как привыкли когда то заниматься отписками , так и продолжают по сегодняшний день . Вот живой пример , дознаватель с участковым "проволокитили" заявление пострадавшей , в итоге - смерть человека . Так , что давайте ка ребятки не ленитесь , деньги сейчас вам хорошие платят , не то что в наше время .
Гость
25 февраля 2018, 11:47
Сын в звании лейтенанта получает 32 тыс, дознаватель; прокурорские "проволокитили" у себя и в последний день спускают дознавателям дела, вот как хочешь так решай, так что в наше время было все по-другому и служили мы по-другому, а сейчас.....
Гость
24 февраля 2018, 20:06
Простые работяги не дарят своим дамам МЕРСЫ!! Полицию днем с огнем не увидишь А участковые в кабинетах отсиживаются..
Гость
25 февраля 2018, 15:45
не отсиживаются,а в бумагах зарылись,у нас везде закон бумаги.
Гость
25 февраля 2018, 09:14
Слабый парень и такие служат в полиции.Проблемы в семье и на работе есть у всех.Взрослый ,в первую очередь должен был о детях думать.
Гость
25 февраля 2018, 18:06
ты сильный!!! иди и защищай закон и порядок!!!
Гость
24 февраля 2018, 19:02
Фото,фото,вход в МВД РБ со двора?.Не-нет,это не МВД РБ,а следственная "контора".Где играли карту на дурака. Были места и времена. М-да.Вот тебя и на!!!!.
Гость
24 февраля 2018, 19:47
Да у нас по статистике полиции больше чем в Чечне во время войны!Просто сократили не тех.Участковых и ППС.А в УВД кто в кабинетах сидел,так и сидит.А нам от них толк какой?!
Гость
24 февраля 2018, 17:15
Посмотрите сайт уфимского бюро занятости. Там что у полицейского, что у врача зарплата от 40,000 рублей начинается. А я в Арктику на вахту летаю за чуть большие деньги.
Гость
24 февраля 2018, 20:58
так не летай в Арктику. приходи в полицию. вакансий море. посмотришь, как менты дома, у жены под юбкой сидят )))
Гость
24 февраля 2018, 18:37
Идите в Ленту (гипермаркет) работать. Там продавцы, которые делают самую тяжелую работу, получают 14000 тысяч! А те которые палец о палец получают от 27000!!! Благо уволился я, а то сдох бы там от работы тяжелой и безденежья.
Гость
24 февраля 2018, 22:34
А ты напиши фамилию, если не по "делюге" ушел, чего стесняться то!
Гость
24 февраля 2018, 13:37
в медицине дела обстоят не лучше.перед проверками все недостающее закупают на свои деньги
Гость
24 февраля 2018, 17:27
Особенно сами "главные "врачи в городе Уфе и получают самые "низкие заработанные" деньги.Ну и вот немного осталось времени,москоляты "выкупят" все больницы города Уфы и потом по Районам Башкортостана, а врачи и остальные тоже Оттуда вы,вот тогда будет хана. А наши Руководители во главе Хозяина скажут жителям Башкортостана: Они находятся в наши территории.И все. А насчет МВД РФ+РБ,вначале надо чистить с Головы,а то поносоздавали в МВД РФ+РБ не нужных штатов,которые с ними командуют одни воры в Законе- Полковники и Генералы,о Званиях-орденах которые даже и писать стыдно,,.Как во времен,во времена развала РСФСР начинали "чистит"не с корни,а с высоких мелких с гниющей "куски дерева".Так что: Рыба гниет с ГОЛОВЫ .
Гость
24 февраля 2018, 23:47
Гость
24 февраля 2018, 17:27
Особенно сами "главные "врачи в городе Уфе и получают самые "низкие заработанные" деньги.Ну и вот немного осталось времени,москоляты "выкупят" все больницы города Уфы и потом по Районам Башкортостана, а врачи и остальные тоже Оттуда вы,вот тогда будет хана. А наши Руководители во главе Хозяина скажут жителям Башкортостана: Они находятся в наши территории.И все. А насчет МВД РФ+РБ,вначале надо чистить с Головы,а то поносоздавали в МВД РФ+РБ не нужных штатов,которые с ними командуют одни воры в Законе- Полковники и Генералы,о Званиях-орденах которые даже и писать стыдно,,.Как во времен,во времена развала РСФСР начинали "чистит"не с корни,а с высоких мелких с гниющей "куски дерева".Так что: Рыба гниет с ГОЛОВЫ .
Пьяный что ли писал? На каком языке написал не понятно, без переводчика никак, читать страшно сколько ошибок...
Гость
25 февраля 2018, 16:09
Гость
24 февраля 2018, 23:47
Пьяный что ли писал? На каком языке написал не понятно, без переводчика никак, читать страшно сколько ошибок...
Видать же тоже Генерал-на бумажке для сортира.
Гость
25 февраля 2018, 18:03
что в полиции, что в медицине... люди работают на износ... я говорю о тех кто работает на земле!!!! чиновники от этих структур едят икру, закупают и дарят любовницам Мерседесы...
сейчас приедет его начальство, скажет- это же он на себя руки наложил, а при чем здесь мы (его начальство)?!
Гость
27 февраля 2018, 09:09
Азита. Дарящие Мерсы к этому парню не имеют отношения, они как раз те, " конторские"! А про систему давно рассказал в Москве подчиненный Овчинникова, гаишник, если помните. Но -- и сам мужчина, и его жена виваты перед своими детьми. Будь понимание со стороны супруги, он на такое не пошел бы. Очень, очень жаль!
Гость
24 февраля 2018, 17:50
Жесть что творится
Гость
24 февраля 2018, 22:41
Нурсил Нурович, я Вас знаю давно, и знаю как очень порядочного и честного человека, работоспособного и трудолюбивого! Таких, как Вы-настоящих милиционеров мало, к сожалению! Ночь-полночь или выходной, а Нурсил Нурович на работе, все в Благзаводе знают, что Нурсил Жданов-любит и свою работу, и бережно к ней относится, не позволяя себе и остальным поблажки и разгильдяйство! Вы-порядочный и скромный человек, мне даже просто приятно с Вами здороваться на улице.
Гость
25 февраля 2018, 02:32
Неужели из-за 'ГСМ' люди идут на суицид? У человека, который хочет уйти по собственной (!!!( воле, заметны эти настроения. А эта история странная...
Гость
25 февраля 2018, 15:07
Знаю, что сейчас творится в райотделах. Сотрудники дежурных частей за свой счет УАЗики на деж.сутки заправляют. Участковые и "кто ходит по земле" скидываются на подарки прокурорам (начальство заставляет - не выполнишь статью находят). Бред, а не правоохранительная система. Когда сам работал (конец 90-х) такого бардака не было! А то что опер погиб - жаль. Соболезнования близким и родным. На 100% уверен - довела система!
Гость
25 февраля 2018, 15:06
Всегда и у всех есть право выбора !!! Трудно ?! -увольняйся , никому таким поступком ничего не докажешь! А семья осталась без сына,мужа , отца,и возможно единственного кормильца !!! Женщины-жены сотрудников! Милые будьте для своего защитника опорой и поддержкой!!! Побольше понимания!!! И тогда семейные проблемы не отразятся в работе!
Гость
25 февраля 2018, 16:35
Вон,сосед по дому с двухэтажный,напротив РОВД-Дёма,говорит: одни молодушки и в зубах папиросы,практиканты от института МВД РБ.Ну и кем же Они то оттуда выйдут,с пузатыми и в зубах сигареты,,. Так что далеко не надо искать,а в каждом районе РОВД.Наверняка,вначале Им наговорили,что оттуда выйдут, одни цветочки - Лебеди.
Гость
28 февраля 2018, 16:00
Когда в 11 году сделали все, чтобы 40летние профессионалы уволились, не подумали, что молодежь должен кто-то учить. А пацаны приходят со студентов и в пекло. А перед этим наберут кредитов, напокупают иномарок и стонут, что денег не
хватает. Ни работать не могут, ни по средствам жить...
Гость
28 февраля 2018, 22:48
А мы учителя покупаем на свои деньги бумагу, принтер и картриджи заправляем, чтобы напечатать отчет в вышестоящие органы.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
765мм 69%«Интересно, сколько еще нужно смертей»: экс-полицейский из Благовещенска рассказал о проблемах полиции