перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Экстрасенсы сказали, ее кто-то похитил»: родители пропавшей в Уфе студентки обратились к магам

22 января 2018, 11:20
Гость
22 января 2018, 11:44
Если ее украли,то кто это совершил, читает все и он конечно живым вряд ли ее, зачем идти на посадочку. Поэтому маги и ошибаются. Могут просто на органы продать, или мигранты для развлечений и после как обычно убивают. Поэтому кто похитил они сотовый ее давно должны сломать, т.к. СОРМ до метра сдает местонахождение сотового телефона, ИМЕЙ номер сотового сдает, меняй хоть тысячу симок, а ИМЕЙ один у каждого телефона и он и сдает глупых ...воров и преступников. Но надо думать она сама пока живая и у друзей на отдыхе, ведь иногда самые ЧИСТЫЕ якобы девушки оказываются ого... какими.. Время покажет прав ли я или ошибка. Поэтому ее подруг надо отработка и они то знают ее истинное лицо и склонности..проверено это...
Гость
22 января 2018, 13:29
Может в Казане надо искать?
22 января 2018, 14:06
Ох уж эти экстасенсы........
Гость
22 января 2018, 14:30
Ехала в сторону 21 больницы, а ищут в парке возле белого дома- совсем в другой части города. Где связь?
22 января 2018, 15:27
Там светлее!
Гость
22 января 2018, 16:04
Там работают самые подозрительные люди!
Гость
22 января 2018, 16:40
Гость
22 января 2018, 16:04
Там работают самые подозрительные люди!
В точку!!!
Гость
22 января 2018, 11:56
Маги это все профанация, на любом человеческом горе готовы нажиться!!!
Гость
22 января 2018, 12:24
Похитили по-моему видению - для себя как "кавказкую пленницу" и скорее всего вывезли. Надо искать знакомых "кавказца" - приходил в общагу к сестре...
Гость
22 января 2018, 11:36
если маги знают что ее похитили , то должны знать где и удерживают
Гость
22 января 2018, 12:03
Увы, настоящих магов и волшебников нет. Есть только шарлатаны и мошенники, наживающиеся на человеческом несчастье.
Гость
22 января 2018, 13:00
Согласна, что никто не может в таких случаях кроме волонтёров и полиции. Маги хороши в сказках и в шоу для дурачков. Если бы они что то могли намного бы упростилась жизнь у полиции и у преступников отпало бы желание творить зло! Дай бог чтобы девочка побыстрее нашлась!!!
Гость
22 января 2018, 19:15
Девушка родом откуда? С Нефтекамска? Там школу закончила?