Город Происшествия «Ездили на ней всего два месяца»: в автомобиль уфимской семьи врезался автобус

«Ездили на ней всего два месяца»: в автомобиль уфимской семьи врезался автобус

Владельцы искореженной машины ищут свидетелей аварии.

Совсем новый автомобиль уже не сможет ездить

В Уфе ищут свидетелей аварии, которая произошла минувшим вечером в Черниковке. Автобус Нефаз задел припаркованный автомобиль «ВАЗ-21010», машину вынесло на трамвайные пути.

Как рассказала владелица, в воскресенье вечером семья приехала от родственников, а мест во дворе уже не оказалось. И машину оставили на уличной стоянке. В понедельник забыли переставить, и она до вечера стояла у дома на Вологодской, 9.

— Слава Богу в авто никого не было! Я в этот момент была на работе, а мой муж с дочерью делали уроки дома. Ему позвонили инспекторы, сказали, что «ваша машина разбита в хлам». Мы поехали в отделение вместе с водителем автобуса, он был трезв, — рассказала нам владелица машины Римма Хазиева.

Со слов женщины, водитель автобуса пытался увернуться от подрезавшего его автомобиля и задел стоявшую «десятку». Задняя часть машины сильно пострадала от столкновения. Римма пояснила, что автомобиль восстановлению не подлежит. Для семьи это большая потеря, ведь машину купили лишь два месяца назад.

— Сегодня придет оценщик из страховой компании, мы с ним будем решать, что делать дальше. Мы ищем свидетелей аварии, — пояснила женщина.

Как сообщили в управлении электротранспорта Уфы, из-за того, что автомобиль встал на путях, движение трамваев маршрута №8 была приостановлено на 1,5 часа.

Фото: Римма Хазиева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем